В Москве четвёртый раз пройдёт «день донора»

Национальный фонд развития, в рамках проекта под названием «сдать кровь — спасти жизнь», проводит в четвёртый раз подобное мероприятие. Это мероприятие по плану должно было пройти в городе Москва, по улице Радио. Как заявляют медики, в России очень мало донорской крови, они так же добавляют для того чтобы спасти всех пострадавших в сложную ситуацию людей проживающих в РФ, нужно по крайней мере 5 600 000 доноров.

Сейчас же в эту организацию входит 1 700 000 доноров, а это в три раза меньше необходимого количества. Так же отмечается то, что ежедневно в переливании крови нуждаются почти 1 500 000 россиян. Если брать только столицу России, то здесь в донорской крови нуждается 1000 человек в день.

Но самое печальное, то, что существуют и такие люди, которые нуждаются в переливании крови пожизненно. На сегодняшний день эти донорские акции, проходят по всем учёбным заведениям, а так же всевозможным компаниям. Хочется заметить то, что многие люди откликаются на чужую беду и безоговорочно стараются помочь. Хочется заметить, что в переводе с латинского донор «donare», обозначает слово «дарить», а главный лозунг организаторов звучит так (Стань донором – подари жизнь).

Ну а узнать про абдоминопластика цены вы можете посетив сайт beauty-trend.ru. Только там есть все про пластику и ее особенность.