врач психиатр нарколог на дом
центр-алкоголизма.рф

Помогут ли фрукты улучшить состояние здоровья?

Учёные совместно с представителями из «Юнивер» собираются выяснить, как действуют питательные вещества, которые входят в состав фруктов и овощей на организм человека. При этом основное направление будет направляться на защиту от болезни под названием сахарный диабет.

Цель этого исследования, выявить важность каждого момента, а именно могут ли питательные вещества, входящие в состав фруктов и овощей в сочетании оказывать положительное воздействие на состояние сердечно сосудистой системы. Учёные предполагают то, что питательные вещества способны активировать защитный механизм в клетках тканей, которые в свою очередь образуют стенку кровеносных сосудов.

Самое интересное то что в ходе исследования, учёные установили то что вещества входящие в фрукты и овощи способны не только противостоять повреждениям клеток (старению) но и так же защищать организм от развития сахарного диабета 2-го типа. Сейчас же учёные разрабатывают технологию скрининга, которая будет использована для определения положительного влияния фруктов и овощей на организм человека. При этом технология будет развиваться на клеточном уровне, позволяя получать точные результаты всех происходящих процессов в организме.

Ну а если у вас деформация пальцев ног — посетите сайт swos.ru. Там вы найдете все про деформацию пальцев на ногах.