Глютеопластика или пластика ягодиц

Глютеопластика или пластика ягодиц, это операция по изменению формы и коррекции ягодиц и делается это с помощью силиконовых имплантов, которые помещают под ягодичную мышцу. Это дает возможность сделать эту часть тела более привлекательной, при этом улучшается форма ягодиц и они становятся более наполненными и как бы выделяются, что делает талию уже, а фигура приобретает очень красивые формы.

Кроме того глютеопластика имеет и другие варианты, она может проводиться без имплантатов, просто проводят иссечение обвисшей кожи и после этого, ягодицы подтягиваются, меняют форму, они становятся более округлые и привлекательные.

Такие операции проводят в том случае, когда человек сам неспособен «накачать» эту часть тела и сделать ягодичные мышцы более пропорциональными по отношению ко всему телу.

Также операции делают в том случае, когда у женщины малый объем ягодиц или они слишком опущены, а также, когда происходит деформация или атрофия тканей ягодиц, которые бывают после травм или болезни.

Операции по увеличению ягодиц с помощью силиконовых имплантатов, производятся как женщинам, так и мужчинам, в любом возрасте. При таких операциях используют очень прочные, герметически запаянные имплантаты, оболочка которых сделана из силиконового эластомера, и он является абсолютно инертным по отношению к организму.

Ну а узнать как можно сделать оздоровление организма вы можете посетив сайт www.kivach.ru. Там есть все чтобы оздоровить и омолодить ваш организм.