Чистка лица

Самой эффективной маской для сужения сосудов, является маска с яичным белком и для этого его надо хорошо взбить, а к полученной пене добавить чайную ложку подогретого меда и сок лимона, эту смесь нанести на лицо и держать не менее получаса, потом маску смыть холодной водой.

Можно сделать маску для очищения кожи лица из овсяных хлопьев, для этого их берется столовая ложка, но чтобы они были хорошо измельчены, а затем заливают теплой водой и поставить, чтобы они набухли.  Затем лишнюю жидкость выжать и полученной кашицей намазать на лицо, а через 20 минут смыть, результат будет потрясающий.

В настоящее время, большой популярностью для сужения расширенных пор, пользуются косметической глиной, она может голубая или белая. Глину разводят водой до консистенции сметаны и добавляют в нее немного сока алоэ, а затем эту смесь наносят на лицо, держат 20 минут и смывают теплой водой.

При жирной коже применяют раствор зверобоя и им необходимо умываться не менее двух, трех раз в день, но трава зверобоя должна быть настояна на водке, потом ставят этот настой в темном месте в течение недели и разводят водой, а затем умываются.

В качестве тонка,  можно использовать настой дубовой коры, так как он обладает антисептическими и вяжущими свойствами, то ею можно каждое утро протирать кожу лица.

Ну а посетив сайт http://icoupons.ru/ino/sunsky-online-com/ вы сможете приобрести отличные купоны на онлайн покупки. Sunsky-online.com – популярный магазин, представляющий в интернете продукцию Shenzhen SUNSKY Technology Limited (ведущий китайский производитель электроники, специализирующийся на цифровых товарах, видеоиграх, компьютерной периферии и аксессуарах для телефонов). Девиз интернет-магазина с самого дня основания – «Лучшее качество, конкурентоспособные цены и отличный сервис».