Когда необходимо проведение маммопластики?

Когда необходимо проведение маммопластики?Если вам по каким-либо причинам необходимо произвести увеличение груди, то специалисты клиники эстетической медицины могут предложить прибегнуть к хирургическим и безоперационным методам коррекции. Опытный врач Дмитрий Жиличев готов оказать женщинам квалифицированную медицинскую консультацию по вопросам маммопластики, произвести полноценное медицинское обследование и назначить необходимые для получения желаемого результата процедуры.

Показания для проведения маммопластики

Каждая женщина мечтает об идеальной форме молочных желез, ведь именно эта часть женственного тела привлекает внимание большинства мужчин. Однако понятие отличной формы весьма относительно, а поэтому может зависеть от таких факторов как личные предпочтения, этнические особенности или модные тенденции.

Предпосылками, чтобы сделать хирургическое увеличение груди обычно являются следующие факторы:

  1. Потребность в реконструкции. Проведение маммопластики по данной причине является весьма разумным и обоснованным. Благодаря эстетической медицине в подобных ситуациях женщины не только приобретают привлекательные формы, но и избавляются от моральных комплексов
  2. Необходимость в хирургической подтяжке. Такая операция позволяет избавиться от избытков кожи, что способствует улучшению формы молочных желез. Обычно данная процедура проводится для удаления последствий после грудного вскармливания малыша.
  3. Желание изменить размерные характеристики. Такая потребность у женщин может возникать в связи с личными предпочтениями или же этническими особенностями. Достаточно часто излишне объемная грудь доставляет женщине неприятное ощущение дискомфорта и сказывается на состоянии здоровья.

В большинстве ситуаций представление женщин об идеальных размерах и формах груди обусловлено национальными, расовыми, социальными и модными тенденциями.

Основные условия для проведения операции

Собираясь выполнить маммопластику, каждая пациентка должна понимать, что данная процедура является достаточно серьезным хирургическим вмешательством, а поэтому требует соблюдения множества требований и соответствующего технического оснащения. Проводится операция исключительно высококвалифицированным врачом под общим наркозом.

Подробную информацию об операции вы можете получить на сайте http://laser-plastic.kz/, где также представлены контактные данные для записи на консультацию в клинике эстетической медицины.