Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция, является постоянным хроническим заболеванием,   оно обычно вызывает страх у мужчин, неуверенность в своих силах и постоянное вызвывает раздражение.

Эректильная дисфункция развивается по самым разным причинам и состоит из целой комбинации факторов и основным является нарушение притока крови к пещеристым тельцам полового члена и быстрого ее удаления при нарушении венозного оттока.

Нарушение наполнения пещеристых или кавернозных телец происходит из – за злоупотребления спиртными напитками, курения, стрессов, а также связанные с психологическими проблемами.

Кроме того причинами развития эректильной дисфункции, являются седативные лекарственные препараты и к ним относятся диуретики, транквелизаторы и гипотензивные препараты.

Кроме того могут быть причиной такого вида дисфункции, болезни почек и печени, а также к медицинским причинам  можно отнести осложнение сахарного диабета, при этом значительно снижается циркуляция  крови в сосудах пещеристых телец, могут повреждаться нервы и начинает сокращаться выделение тестостерона, а без него эрекция невозможна.

Кроме того импотенция может развиться после операции простатита и мочевого пузыря, а также операции на позвоночнике и в нижних отделах кишечника.

В решении проблемы может помочь психотерапевт и сексопатолог, он может не только помочь психологически, но и с помощью медикаментов и к ним относятся левитра или варденафил, сиалис или тадалафил, а также виагра или силденафил.

Эти лекарственные препараты способствуют увеличению притока и удержания крови в половом члене, но в том случае, когда у мужчины есть заболевание сердечно – сосудистой системы, то такие препараты необходимо принимать с осторожностью.

Ну а когда вас интересует йога для начинающих (видео-уроки) — посетите сайт beauty-and-success.ru. Там вы найдете лучшие уроки йоги для начинающих и для опытных людей.