Секс во время беременности

В том случае, когда беременность протекает нормально, то заниматься сексом не только вредно, но и необходимо, так секс не только не навредит, а наоборот будет полезен.

Следует помнить, что беременность, это не болезнь, а нормальное состояние женщины и секс зависит от желания обоих сторон, но при этом  следует учитывать некоторые особенности и учитывать, что женщина в этот период очень ранима и партнер должен заботиться о том, чтобы не заразить будущую мать инфекционными заболеваниями.

Многие мужчины, когда занимаются сексом,   боятся нанести вред малышу, и это ошибочное мнение, так как природа об этом позаботилась и поставила определенную преграду к проникновению в матку.

Те гормоны удовольствия, которые вырабатываются у беременной женщины во время полового акта, оказывают на нее благотворное действие, и особенно на развитие эмбриона.

В том случае, когда у мужчины нет инфекционных заболеваний, то  не стоит предохраняться, что также положительно влияет на эмоциональное состояние женщины, а сперма мужчины полезна женщине, когда она орошает влагалище и при этом все полезные вещества всасываются в кровь, что также приносит пользу, как женщине, так и ребенку.

Тренировка мышц, которые участвуют при занятии сексом, дают возможность легко справиться с родами.

Во время вынашивания ребенка, он первые месяцы свободно плавает в около плодной жидкости, а затем, по мере роста, начинает прижиматься к телу матки, и чтобы не было пролежней, матка периодически сокращается,  что дает возможность ребенку сменить местоположение, и это как раз те моменты, когда женщины думают, что ребенок бьет ножками. Нет, он не может бить ножками, так как мышцы слишком слабые, поэтому природа предусмотрела сокращения матки, а при занятиях сексом, когда наступает оргазм, матка сокращается, что дает возможность ребенку дополнительную возможность сменить положение, что положительно влияет на его кровообращение.

Поэтому заниматься сексом полезно до самых родов и ко всему тому, женщина чувствует свою нужность мужчине, что поднимает ее настроение.

Ну а если вас интересует пластическая хирургия — посетите сайт www.alexanyan.ru. Там есть все про пластику вашего тела и ее особенности.