Витамин U

Витамин U можно отнести к витаминоподобным продуктам, этот витамин состоит из аминокислоты, которая крайне необходима организму, это метионин, и он имеет заживляющий эффект.

Витамин U называют S метил метионин или метилметионинсульфония  хлорид  и это вещество очень полезно для здоровья.

Свойство витамина U, в отличие от других витаминов в том, что легко может обозначать чужеродное тело и потом избавляется от него, тем самым защищается организм от заболеваний.

Кроме того этот витамин участвует в синтезе других витаминов и в частности в холине, витамине В-4, но основной задачей витамина U, это способность к заживлению слизистых оболочек и особенно положительно он влияет на язву желудка.

Кроме того витамин U, является антагонистом гистамина и при его избытке в организме, он его нейтрализует и тем самым предотвращает развитие аллергии.

Витамин U,в пищеварительном тракте не только является ранозаживляющим средством, но и регулирует уровень кислотности, это не дает ей меняться, а сторону повышения или понижения, это очень важно для тех, у кого повышена или понижена кислотность желудка.

Кроме того витамина U, является прекрасным антидепрессантом, он нормализует настроение и в то же время регулирует обмен холестерина, что очень важно, так как холестерин напрямую связан с настроением человека.

Еще одна немаловажная особенность витамина U, состоит в том, что он нейтрализует токсины и особенно важно то, что он способствует их выведению и нейтрализации у пьющих и курящих людей.

Витамина U, в большом количестве содержится во всех видах капусты и особенно его много в капусте брокколи.

Ну а на сайте dvd-dusypov.blogspot.ru есть Уникальная методика лечения всех заболеваний. Только там вам помогут вылечить любое заболевание в домашних условиях.