Жиросжигатели и подавители аппетита

Американские ученые изучили влияние жиросжигателей и тех веществ, которые способствуют подавлению аппетита и пришли к выводу, что вреда от этих продуктов намного больше, чем пользы, кроме того от этих препаратов, может наступить зависимость, и потом придется лечиться у нарколога.

Наивны те люди, кто хочет без двигательной активности и, только с помощью изменения рациона питания, сбросить лишний вес, никогда это не получится.

Многие люди, для уменьшения своего веса начинаю принимать эфедрин, но они не знают, что он вызывает привыкание,  он может подавить аппетит, но взамен, можно получить судороги, рост кровяного давления и перевозбуждение.

Для подавления аппетита применяют кроме эфедрина и зверобой, эта трава способна снижать аппетит, но эта трава, также вызывает привыкание, кроме того, зверобой нельзя принимать с препаратами для нормализации давления, противозачаточными таблетками, антидепрессантами, мясом, сыром, и алкоголем.

В настоящее время начали принимать хитазан, это препарат, который изготовлен из хитина, это специальный крахмал, полученный из панцирей ракообразных и он сам, при пищеварении не усваивается, но  способен создавать чувство насыщения, но никакими   «жиросжигательными» функциями хитозан не обладает.

Для снижения лишнего веса начали принимать крушину, но, она кроме того, что вызывает понос, в это же время она резко нарушает минерально-солевой баланс в организме, что приводит  к негативным последствиям.

В настоящее время начали принимать растительный препарат глюкоманан, он действительно дает ощущение сытости, особенно в том случае, когда человек запивает его большим количеством воды,  он начинает разбухать, что и дает ощущение сытости. Однако этот препарат, может вызвать очень серьезные заболевания желудочно-кишечного тракта и его категорически запрещено принимать при любых формах заболевания желудочно – кишечного тракта.

Ну а отличный небулайзер вы найдете на сайте www.tehnomed.ru. Только там есть гарантии качества и самые низкие цены на товар.