Заниматься сексом полезно!

Много столетий шли дискуссионные споры о том, полезен ли секс. Сейчас всем известно, что сам процесс и его результат прекрасны. Давайте разберемся, в чем польза этого интимного физического соединения двух людей?

Всем понятно, что представители обоих полов от секса получают удовольствие и радость. Кроме этих душевных эмоций, с организмом происходит ряд положительных преобразований

При занятии сексом у людей снижается риск заболевания инфекционными заболеваниями: усиливается выделения антител иммуноглобулина А, укрепляющие иммунитет. Во время наступления оргазма увеличивается работа сердечнососудистой и эндокринной систем, а это снижает вероятность заболевания системы кровообращения (инфаркты, инсульты). В момент оргазма вырабатываются пролактин, который улучшает обоняние и способствует выработке в мозге новых клеток, эндорфин, который помогает справиться с болью, тестостерон, укрепляющий мышцы и кости.

Замечено, что секс – это отличный способ бороться с депрессией и стрессом: гормон радости, появляющийся после секса, делает людей счастливыми и дарит хорошие эмоции и оптимистичное настроение. Учитывая эти факторы, можно заявить, что сексом можно лечить многие психические расстройства и заболевания.

Полезен и оральный секс: во время орального полового акта укрепляются десна и зубы за счет цинка и кальция, содержащихся в сперме.

Сексом рекомендуется заниматься людям, страдающим излишним весом: активная работа тела во время полового акта сродни активной физической нагрузке.

Секс улучшает самочувствие, нормализует физическое и психологическое здоровье, дарит радость и бодрость, повышает самооценку и защитные функции организма.

Единственное опасение, которое может доставить секс человеку –это возможность заразиться инфекционным заболеванием.

Занимайтесь сексом, но будьте избирательны в выборе партнера.

Когда вам нужен лучший форум мезотерапия и ботокс — посетите сайт www.medkosm.ru. Там вы найдете множество мнений и отзывов про ботокс и его влияние на ваш организм.