Как очистить кровь

Когда человек питается некачественными продуктами,  дышит  загрязненным воздухом, то в организм попадает  большое количество токсических веществ, все они попадают в кровь и оказывают патологическое влияние на все органы человека.

Очистить кровь, в медицинской практике можно с помощью мембранного плазмафереза, но  это  делается в стационарных условиях и  при серьезных показателях.

В домашних условиях можно очистить кровь с помощью растительных средств и эта поможет улучшить самочувствие человека.

Неплохо очищает кровь человека отвар из плодов шиповника, смешанного с шелухой лука и сосновыми почками, их следует взять в равных частях, смешать и заварить кипятком, затем настоять в термосе и пить в течение дня не менее чем полстакана.

Такую настойку надо пить в течение недели, потом можно сделать перерыв, повторить снова и таких курсов надо проводить не менее трех.

Прекрасно чистит кровь настой крапивы и для этого надо взять крапиву залить кипятком, настоять в течение часа и затем пить по стакану три раза вдень в течение недели.

Неплохо очищает кровь и печень такой состав, который состоит из двух лимонов и 0, 5 килограмма клюквы, все это перемолоть на мясорубке и залить стаканом меда, хорошо перемешать, кушать по две чайных ложки два раза в день и курс лечении один месяц.

Прекрасно очищает кровь, клюквенно-лимонный сок, но в чистом виде он может принести вред, если у человека проблемы с желудочно  — кишечным трактом, поэтому этот сок надо разводить в воде, это средство прекрасно очищает кровь и обладает мощным иммуностимулирующим свойством.

Очищение крови позволяет оздоровить организм и предотвратить кожные заболевания.

Ну а чтобы поселиться в лучшем в отеле Питера- посетите сайт mini-oteli.ru. Там есть все мини отели в городе и их особенности.