Секреты привлекательности

Известная женщина – Коко Шанель – говорила, что если женщина не стала красивой к 20 годам, то ей не дала красоты природа, а если женщина не стала красивой к 30 годам, то она дура! Ведь каждая женщина, будь она красивая или нет, должна уметь преподнести себя, должна знать себе цену. Что же нужно для того, чтобы быть привлекательной и оставаться таковой как можно дольше?

Во-первых, всегда высыпайтесь. Об этом все знают, но мало кто может выполнить это несложное условие. Наша жизнь полна суеты. С утра мы рано встаем на работу, потом спешим домой, переделываем все дела по дому и поздно ложимся спать. И все повторяется изо дня в день. Нужно нормализовать режим. В одно и то же время вставать и ложиться. Даже в выходные. Проветривать комнату перед сном. Не ложиться с пустым желудком, но и передать не нужно.

Ни когда не думайте о плохом. Не ограничивайтесь только работой. У вас должны быть какие-то увлечения, общественная жизнь. Не жалуйтесь на жизнь. Позитивно относитесь ко всему что происходит. У вас должен быть активный образ жизни. Занимайтесь любимым делом.

В общении с родными и друзьями должны быть только позитивные эмоции. Негативные эмоции обычно приводят к стрессам и болезням. Мрачных людей ни кто не любит. Будьте улыбчивыми и веселыми по жизни. Ученые доказали, что смех продлевает жизнь. Даже ваши мысли должны быть позитивными.

 Постарайтесь правильно питаться. Вы – индивидуальность. Ни кому не подражайте, ни за кем не повторяйте. Ведите себя естественно. Ведите себя так, как должна себя вести красивая женщина. Убедите себя в том, что вы прекрасны.Будьте уверенны в себе.

Учитесь искусству флирта. Не распыляйтесь. Учитесь выбирать своего мужчину. Влюбляйтесь и бросайтесь в омут с головой.

Наслаждайтесь жизнью и не сдерживайте эмоции в себе.

Когда вам нужна лучшая ложка для меда — посетите сайт www.bannikoff.ru. Только там есть лучшие ложки по приемлемым ценам.