Наркомания

Наркомания это зависимость человека от химических веществ, которые влияют на психическое состояние человека и вызывают непреодолимую тягу снова принять эти вещества и получить эйфорию, при этом человек теряет самоконтроль.

Наркомания, это болезнь и при употреблении наркотиков, человек их употребляет регулярно и при этом у него меняется характер и вырабатывается физическая зависимость, и человек не может сдержаться и преодолеть тягу к этим наркотическим препаратам.

В том случае, когда человек не примет наркотики в определенное время, то у него начинает развиваться абстинентный синдромом.

Это состояние человека можно разделить на три этапа, первое это адаптация, когда у человека появляется психическая зависимость и изменяется реактивность организма.

Вторая стадия это развитие абстинентного синдрома, и третья, истощение всех систем организма, когда происходит снижение толерантности, а также развивается затяжной абстинентный синдром, и может возникнуть полинаркомания.

Наркотические вещества делятся на определенные группы, так к опиатам относятся сам опий и его производные, алкалоиды кодеин, тебаин, морфин, героин или можно назвать их иначе, как текодин, апалаверин, наркотен, дионин и диацетил морфин.

Опий можно применять как для курения, так и введения внутрь в виде инъекций для внутривенных и подкожных инъекций.

Особенно часто употребляют гашиш, который считается легким наркотиком, и получают его из пыльцы и побегов чуйской, американской и индийской конопли.

Также употребляют кокаин, который действует как тонизирующее и наркотическое средство, и получают его из листьев кустарника коки.

Самое опасное действие этих наркотических веществ, которые взывают привыкание, и избавиться от этого состояния очень трудно.

Ну а все про фитнес для похудения вы найдете посетив сайт www.prodietku.ru. Только там вы найдете все особенности фитнеса для похудения.