Новости медицины

В Израиле доктора ракового центра смогли разработать устройство, которое бы могло позволить уменьшить лазерное облучения мужского рака простаты. На разработку самого устройство у докторов ушло больше, чем полтора года. Оно из себя представляет биорастворный имплант, который будет использоваться для минимального увеличения расстояния между самой простатой и прямой кишкой мужчины. Этот метод работы способен защитить прямую кишку, которая может при радиации иметь поражение, проходя радиотерпию рака простаты. Названия этого чуда медицины носит собой “Bio Protect Balloon Implant”.

 Первый опыт лечения рака простаты прошел в США у жителя Калифорнии. Пациенту имплант в организме успешно поставили. Он у него должен был находится там в течении всего времени лечения. Стоит обратить еще внимание на то, что он там должен был разложиться в течении полугода. Проведя эту работу, было замечено докторами, что действительно Bio Protect Balloon Implant” может снизить дозу облучения кишки до 30% .

 Эта новинка действительно позволят лечить рак простаты, где смогут использоваться более высокие дозы радиации. Митчелл Эншер, который работает в центре лечения рака, добавил, что по подобные операции можно со временем будет проводить и на других частях тела, что на данный момент разрабатывается израильскими учеными и активно практикуется. Интересно заметить то, что подобные операции в странах Европы начинаются от 30.000$, так как они являются повышенной степенью риска потери жизни человека. Оперирование пациента проводится только с его согласия. А длительность операции зависит от части тела человека.

Ну а посетив сайт http://massagist.by вы найдете услуги отличных массажистов по приемлемым ценам. Только там вам сделают отличный лечебный массаж.