Факторы, влияющие на купание

Купание является важным направлением работы в человеко-ориентированной помощи и может быть трудно для людей, страдающих деменцией. Во время купания, люди, страдающие деменцией, могут чувствовать себя незащищенными и беспомощными, и часто не представляют и не понимают, что происходит. Плохое взаимодействие данных расписания, и физический дизайн-все это может помочь превратить купание таких людей в трудный опыт. Шум и акустические условия могут привести к стрессу. Раздражают или пугают звуки, потоки воды в туалетах, вытяжные вентиляторы и водовороты. Для приятного купания необходимо, чтобы в учреждении для таких людей были все условия:

Культура и религия: объяснить, что происходит, и проверить по вопросам, касающихся скромности в личной культуре. Купание и расписание: вместо того, чтобы придерживаться расписания, проверьте, чтобы у человека предварительно были привычки. Они купаются рано или поздно, до завтрака или после?

 Коммуникации: выполните действия для хорошего общения во время личной гигиены.

 Семейные связи: попросите членов семьи, если они есть, что вы должны знать о человеке, о его предпочтениях при купании.

 Приспособления и оборудование: подготовить соответствующие перед началом купания предметы, купить подходящую сантехнику в ванные комнаты.

 Обучение персонала: обучение персонала, в том, как лучше купать людей, страдающих деменцией.

 Организационные вопросы: дать достаточно времени для купания и поддержки индивидуального решения проблем среди персонала.

 Дизайн ванной комнаты

 В ванных комнатах нужна теплая и уютная обстановка. Большинство ванных комнат в учреждениях заставляют институционально чувствовать себя не очень хорошо, не удовлетворяют потребности (иногда называемые сложные формы поведения). Декоративные функции включают в себя мягкие и яркие полотенца, комнатные растения и домашние фотографии на стенах.

Ну а если вас интересуют подъемники для инвалидов — посетите сайт ukrmedshop.com.ua. Только там вы найдете качественные подъемник для инвалидов по самым низким ценам.