Вам какого пола ребенка?

 

Кто является ответственным за пол малыша женщина или мужчина? Одни считают, что женщина, так как в ее организме происходит оплодотворение. Другие утверждают, что мужчина, так как только двух типов бывают сперматозоиды. Известно, что пол малыша определяется уже во время зачатия и зависит только от того, какой именно сперматозоид яйцеклетку оплодотворит. Способность повлиять на пол любыми способами интересовало людей еще с самых давних времен. Пол ребенка вполне возможно запланировать, высчитывая и учитывая данные. Например, частота рождения мальчиков при первых родах снижается при последующих. Также все может зависить от возраста отца или матери. Если возраст увеличивается, то и вероятность появления мальчика сразу же уменьшается. Например, у людей, которые болеют подагрой в семье, в основном, рождаются одни девочки.

 Если мужчина лысый, то в его семье больше мальчиков рождается. Также известно, что дети-погодки обычно рождаются одного пола. А если разница между первыми и вторыми родами составляет примерно около трех лет, то рождаются дети пола противоположного. Если беременность наступила после аборта, то вероятность рождения девочки. Многие из наблюдений пытаются как-то объяснить. Если мужчина работает на вредной работе, то у него рождаются дочери в основном. Ученые давали рекомендации тем, кто хочет зачать девочку иметь сношение после менструации сразу же. Сперматозоиды способны яйцеклетку оплодотворить в течение 48 часов после акта. Ученые объясняют это тем, что по мере приближения дня овуляции из половых путей женщин выделения стают более щелочными, и в такой среде способны выжить только сперматозоиды женского пола. Условием для использования того или другого вида методов является очень точное выявление момента овуляции.

Ну а все про общий анализ крови вы найдете посетив сайт www.rami-spb.ru. Только там есть все необходимое чтобы сдать анализ ерови и узнать что он показывает.