Вы страдаете от изжоги? Избавиться от него навсегда

 

Жжение в груди, неприятные боли, плохой вкус во рту, отрыжка, затруднённое глотание – здесь речь идёт о наиболее распространённых симптомах изжоги. Изжога может быть временным состоянием после приема пищи ненадлежащего класса, но изжога может быть вызвана и другими причинами, которые не следует недооценивать.

 Изжога возникает регулярно в около 10 % населения и на протяжении жизни она то и дело напоминает о себе время от времени. Эти трудности в наибольшей степени страдают беременные женщины, люди с плохим питанием и конечно обычные люди. У беременных женщин, проблема обычно исчезает после родов. Так что же такое изжога?

 Изжога является с точки зрения непрофессионала "возвращением желудочного сока в пищевод". Часть содержимого желудка путешествует обратно в пищевод, где оно возвращается в желудок. Это в основном аналогичный процесс, как рвота, но без рвоты и судорог. Этот механизм срабатывает в случае неблагополучного сфинктера между пищеводом и желудком. Изжога то возникает в результате неисправности или гастроэзофагеальный рефлюкс, который также называется гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Чувство изжоги часто сопровождается болью в животе и неприятным запахом изо рта.

 Симптомы изжоги: ощущение жжения за грудиной, что обычно приходит через несколько минут после еды. Чрезмерная отрыжка сопровождается плохим вкусом во рту. Боль в верхней части живота, которая может прогрессировать в грудь. Затруднённое глотание и повышенное слюноотделение. А вот список продуктов, которые тоже могут вызвать неприятное ощущение: сильно пряная пища, газированные напитки, шоколад, кофе, чеснок, лук , зелень, свежий хлеб из теста на закваске.

Ну а купить недорогой фитнес абонемент вы можете посетив сайт gym-nastika.ru. Только там есть лучшие абонементы в фитнес зал по отличной цене.