Как предотвратить появление морщин

 

Большинство людей уверено, что появление морщин является непосредственным этапом старения, избежать которого, увы, не удастся. Однако, это совсем не так. На внешний вид нашей кожи влияет целое множество факторов, в том числе — образ жизни. Вот несколько советов, которые помогут вам сохранить здоровье вашей кожи в течение долгих лет:

  • Избегайте вредных привычек. Курение и чрезмерное употребление алкоголя не только негативно сказываются на вашем здоровье, но и являются причинами преждевременного старения кожи.
  • Получайте достаточное количество сна. Если ваш сон всегда крепок, ваш организм будет в состоянии вырабатывать большое количество гормона роста, отвечающего за лечение мертвых клеток и создание новых. Если же вы постоянно жертвуете сном в пользу своих дел, в вашем организме будет преобладать катаболический гормон кортизол, влияние которого заключается в разрушении клеток вашего тела.
  • Потребляйте в пищу больше полезных жиров. Они являются натуральным увлажнителем и питательным материалом для вашей кожи. Лучшим их источником является рыба, содержащая ненасыщенные Омега-3 жирные кислоты, а так же орехи и растительное масло.
  • Меньше щурьтесь. Чрезмерная активность мышц лица ведет к более быстрому старению кожи. Если ваше зрение вам этого не позволяет, купите хорошие очки или контактные линзы для избежания подобных проблем.
  • Пользуйтесь увлажнителями кожи. Подобные средства, несмотря на свою относительную непопулярность, станут отличным способом улучшить состояние вашей кожи. Они отлично увлажнят и смягчат кожу вашего лица.

Ну а если вас интересуют Bicon имплантаты, Украина — посетите сайт implantshort.com.ua. Только там есть уникальная система дентальной имплантации.