Как быстро похудеть

 

Так часто бывает, что через неделю вас приглашают на вечеринку и вам необходимо влезть в ваше любимое платье, а оказывается, что оно мало! Вам срочно нужно сбросить несколько килограммов, но что делать? Не огорчайтесь, ведь выход есть и его вам легко может подсказать диетолог по скайпу.

Обычно при использовании диеты часто худеют те места, которые вам не совсем нужны но диетолог расскажет вам как похудеть в нужных местах. Ведь в первую очередь худеет лицо, потом живот и грудь, а затем бедра и ягодицы.

Быстрые диеты для похудения.

Диета номер 1. В течение трех дней нужно есть только вареную курицу не более 600 граммов в день и пить простую воду. Вы ее разделяете на три части и едите в течение дня.

Диета номер 2. В течение трех-четырех дней нужно есть следующие продукты:
Завтрак: стакан чая без сахара и одно яйцо ;
Обед: 150 грамм творога обезжиренного, стакан кефира или сока (морковный, кабачковый, огуречный).
Полдник: 150 грамм вареной рыбы (хек и другие нежирные сорта рыбы) или мяса (курица, индюк, кролик). Овощной салат без масла, заправленный лимонным соком .
Ужин: настой из успокаивающих трав.

Диета номер 3. В течение четырех дней есть только вареный рис без сахара и соли и пить только томатный сок. В течение последнего дня нужно выпить одну бутылку вина.

Диета номер 4.
Завтрак: стакан воды с лимонным соком и медом, через 15 минут кофе или чай без сахара.
Обед: 500 грамм вареных овощей с мясом без соли.
Ужин: 200 грамм отвара из капусты. Капусту варим 20 минут, а затем воду сливаем и пьем. Также, можно выпить еще стакан кефира.
С этой диетой можно потерять 5- 6 кг за четыре дня.

Но самой диеты мало. Кроме нее нужно еще делать простые физические упражнения, а также массаж тех участков, которые вы хотите, чтобы похудели.

Недостатком быстрых диет является быстрый возврат предыдущего веса. Поэтому нужно индивидуально подбирать себе диету, а также растянуть процесс похудения не на три четыре дня, а на четыре пять месяцев и тогда результат будет стабильным.