Как избавиться от нефрита почек

 

Без надлежащего и специального лечения нефрит почек не исчезнет, и будет постоянно напоминать о себе, с регулярной периодичностью. Если следовать народным рецептам, то в момент обострения нефрита, нужно немедленно прочистить больному желудок и напоить большим количеством теплой воды. Хорошо будет в этот момент попить мочегонный или потогонный чай или настойку. После этого больного нужно хорошенько укрыть и обложить ему все тело горячими грелками. Все эти действия нужны для того, чтобы человек сильно пропотел.

Очень хорошо помогает при этой болезни отвар из льняных семечек. Их нужно взять две чайных ложки и залить одним стаканом кипятка, довести до кипения и проварить несколько минут. Пить этот отвар нужно три дня по полстакана, предварительно добавляйте туда несколько капель лимонного сока. Такой способ быстро и эффективно помогает очистить ваши почки.

Для уменьшения отеков рекомендуется попить березовую настойку. Возьмите две столовых ложки сухих листьев березы, пол чайной ложки пищевой соды, два стакана кипятка. Или еще один отвар: две чайные ложки высушенного золототысячника нужно залить стаканом спирта в стеклянной посуде и дать настояться  около десяти дней. Принимать три раза в день по одной столовой ложке, желательно перед едой.

Если у вас регулярно происходят нарушения в работе почек, постарайтесь никогда не переохлаждать ваш организм, так как это еще больше усилит существующий воспалительный процесс. Периодически стоит принимать горячие ванны с добавлением туда лекарственных трав. Обычно это очень стимулирует кровообращение и, следовательно, положительно влияет на работу почек.

Ну а узнать все про продвижение лекарственных препаратов вам поможет сайт www.smoothdd.com. Только там есть все про лучшие препараты и их продвижение.