Как ухаживать за нарощенными ногтями

 

Сразу же хочется заметить тот факт, что современная наука с каждым днём предлагает женщинам новые неожиданные но приятные сюрпризы. К одному из таких сюрпризов можно отнести красивые и длинные ногти, которые приобретаются всего за несколько минут. Бесспорно, не одна женщина не сможет себе отказать в красивом и изысканном маникюре, к тому же здесь нет необходимости прилагать какие либо усилия. Ко всему вышесказанному хочется добавить то что ногти хоть и наращенные но всё же за ними так же необходимо ухаживать как  за собственными, для того чтоб красота ногтей, сохранилась на длительное время.  

Ну а посетив сайт www.molgao.su вы найдете все про строительные леса. Только там есть лучшие леса для вашего строительства без лишних затрат.

Сейчас же хочется рассмотреть несколько правил, которые указывают на то, как необходимо правильно заботиться о наращенных ногтях.   

В первую очередь категорически запрещается использовать средство для снятия лака, в состав которого входит ацетон. Здесь же необходимо отметить, то, что на наращенные ногти ацетон оказывает губительное воздействие. Самое интересное то, что ацетон содержится не только в средствах для снятия лака, но и других товарах бытовой химии. Поэтому необходимо внимательно изучить состав чистящего средства либо приобрести специальные защитные перчатки. 

Для того чтоб не навредить наращенному ногтю, нужно полностью отказаться от использования кусачек либо ножниц. В этом случае необходимо использовать специальную пилочку, которая предназначена для искусственных ногтей.

Как все уже поняли искусственные ногти очень прочные по сравнению с натуральными, поэтому там, где второй вид треснул бы наращенный ноготь скорей всего остался бы целым. Ни смотря на данный факт всё равно необходимо относиться внимательно к ногтям, особенно при работе с тяжёлыми предметами.