Лечение алкоголизма народными средствами

 

 Уже многие годы самой актуальной проблемой, с которой сталкиваются люди, является алкоголизм. При этом все чаще им стали страдать женщины, которые попросту не смогли справиться с какими-то серьезными изменениями в жизни. Конечно, намного проще взять бутылку и на некоторое время перестать думать о проблемах, нежели попытаться их решить. В результате чего человек из-за своего слабого характера превращается в запойного алкоголика.

 Существует очень много различных способов избавиться от зависимости и самым распространенным является народная медицина или же традиционная медицина, о которой вам расскажет сайт http://nlp-kod.ru/.

Если в вашей семье имеются люди страдающие алкоголизмом, советуем вам сделать следующее:

 Приобретите в магазине речных раков или наловите их, помойте и сварите, мясо вы можете использовать для приготовления блюда, а вот панцири тщательно просушите в духовом шкафу. После этого разломайте их и погрузите в кофемолку, разотрите панцири, до порошкообразного состояния. Когда кормите своих домочадцев, добавляйте страдающему алкоголизмом по половинке чайной ложечки в еду. Делайте это как минимум два три раза в день, через некоторое время вы заметите, как после выпитого, человеку будет становиться плохо, не пугайтесь. После того, как каждая выпитая рюмка будет вызывать сильнейшую рвоту, желание пить попросту отпадет.

 Не менее качественным рецептом является настой ореховых сережек на спирту или водке. Наполните бутылку наполовину сережками, после чего остальную часть заполните водкой спрячьте ее в темное место на 10 дней. После того, как настойка готова процедите ее и подставьте алкоголику, как только он ее выпьет, ему станет плохо.