Жизнь можно продлить…

 

Наш организм нуждается в постоянной чистке. Если постоянно чистить клетки и удалять продукты распада с нашего организма, можно добиться колоссальных результатов и продлить жизнь наших клеток в несколько раз. Примером могут служить опыты ученых России, когда велось наблюдение в лабораторных условиях за опытами по очистки печени курицы.

Один из лаборантов взял печень курицы и каждый день просто убирал продукты распада, что позволило наблюдать за жизнью клеток печени в течение многих лет. Если учесть, что в среднем курица живет 5-6 лет, а эксперименты проводились над клетками печени курицы в течение нескольких десятилетий, примерно 35-38 лет, и печень оставалась в идеальном состоянии, отсюда можно сделать вывод, что если бы в силу экономических проблем опыт можно было бы продолжить, клетки печени курицы продолжали бы жить гораздо дольше. Если провести аналогию с организмом человека, напрашивается вывод сам собой: при постоянном удалении из организма человека продуктов распада можно добиться увеличения продолжительности жизни в несколько раз больше, чем принятая среднестатистическая величина. Есть несколько форм чисток: печени, суставов, почек, крови и т. д.

Если организм сильно «зашлакован», требуется ряд профессиональных чисток, причем послойных, поэтапных, учитывая индивидуальные слабости и особенности организма. Учитывая болезни, которые ранее перенес организм, и, учитывая тот фактор, что всякая болезнь имеет память. Чтобы избавиться от какой-либо болезни , надо стереть ее память. Болезнь как бы возвращается на некоторое время, но в несколько раз меньше ее сила.

Например, если у вас болела голова несколько часов ранее, то теперь вы испытаете те же боли в течение нескольких минут и гораздо слабее, чем раньше. После того как боль стихла, вы ощутите что избавились еще от одного недуга. И так постепенно шаг за шагом, этап за этапом, стирая слой за слоем, память болезней вы возвращаете свой организм к молодости и здоровью.

Ну а узнать как сделать настойку из зеленого грецкого ореха вы можете посетив сайт dom-lady.ru. Только там вы найдете все необходимое чтобы сделать отличную настойку из зеленого грецкого ореха.