Излучение мобильных устройств

С появление мобильных телефонов начали распространяться слухи о том, что они дают излучение, которое приносит вред здоровью, вплоть до образования рака. После долгих исследований, ученые заявили, что излучение от мобильных телефонов не опасно для человека. Раньше некоторые люди утверждали, что излучение от сотового телефона может навредить сердцу, если телефон носить в нагрудном кармане. А если телефон находится в кармане штанов, то возможно у него не будет детей. Такие утверждения, не подтвержденные, всегда пугали людей.

Как говорят эксперты Всемирной Организации Здравоохранения, вышки сотовой связи и мобильники производят излучение, но при этом не предполагают серьезного риска для здоровья людей, также они не могут вызывать рак. В своем выступлении эксперт в области радиации Майкл Репачоли заявил, что проведенные исследования несколько лет назад  уже доказали, что мобильные устройства не влияют на здоровье людей.  Излучение не может вызвать ни головных болей, ни опухолей, ни рака. Так же эксперт заявил, что человек больше получает вреда от радио и телевышек, чет от мобильных примерно в пять раз.

 Ученые и исследователи всего мира так же не смогли доказать каких-либо вредных воздействий от использования мобильных телефонов и башен сотовой связи. Выброс энергии от этих средств  составляет примерно одну тысячную от приносимой солнечным светом  и поэтому такая энергия не может никак повлиять на здоровье людей. Так что люди сами надумали себе такие страшные болезни, якобы от телефонов. На самом деле все гораздо проще и безопаснее. Нужно почаще слушать специалистов, а не просто людей из толпы.

Ну а если вас интересует обезболивающий гель для тела Light dep — посетите сайт www.ufa-nnpcto.ru. Только там вы найдете лучшие гели по выгодным ценам.