Очистка печени

Перейдем непосредственно к делу и к основным моментам очистки. Существует несколько довольно хороших методов очистки печени. Например, можно с утра натощак набирать в рот 15мл растительного масла, необходимо его как будто переливать во рту до тех пор, пока вы не почувствуете горчинку. После этого выплюньте его и прополоскайте рот водой. Курс для каждого человека индивидуален, как только масло прекратит менять свой вкус и цвет, стоит регулярно применять этот метод. Несмотря на довольно простое описание этого метода, он является одним из самых эффективных, благодаря которому вы очищаете свою печень и вдобавок выводите вредные шлаки из организма. В течение некоторого времени после таких процедур и непосредственно очистки самой печени, стоит выбрать щадящий режим для организма, меньшие нагрузки при занятиях спортом и т.д. Не плохо было бы делать клизмы, для дополнительной очистки, и пройти курс гидроколонотерапии, потому как еще около недели организм будет избавляться от шлаков.

Ниже приведены несколько противопоказаний к процедурам очистки:

            Желчнокаменная болезнь

            Гипертония

            Сердечно-сосудистые заболевания

            Воспаление пищеварительного тракта

            Лактация

            Беременность

            Критические дни

Если вы имеете хронические заболевания, то перед очисткой необходимо обязательно проконсультироваться с врачом. И ни в коем случае не стоит проводить какие-то сомнительные процедуры, «бабушкины» методы, тем самым вы можете навредить многочисленным органам своего организма, вследствие чего свидание с амбулаторным режимом в больнице вам, просто-напросто обеспечено. Поэтому действуйте только по рекомендации и с разрешения врача.

Ну а если вас интересует световой будильник Medisana — посетите сайт medisana-msk.ru. Только там вы найдете лучшие световые будильники по доступной цене и с быстрой доставкой.