Можно ли спать на животе

Большая часть человечества обожают спать на животе, при этом засыпают они именно в этой позе. Медики считают, что спать на животе полезно, если присутствует дискомфорт, связанный с газообразованием, коликами и т.д. Таким образом, газы не так сильно давят на живот, поэтому человек спокойно засыпает. В противном случае приходится долгое время мучиться испытывая дискомфорт. При этом не стоит напоминать как важен для нас нормальный полноценный сон, и то что происходит с человеком если он плохо спит.

Что же касается врачей-сексологов то после нескольких исследований они пришли к определённому выводу что, данная поза противопоказана для сна, так как у мужчин она вызывает сексуальное расстройство. Простыми словами, говоря, во время сна на животе сдавливаются практически все внутренние органы, а также мочевой пузырь. 

Женщинам так же противопоказано спать на животе, ведь во время сна сдавливается грудь, на которой в этом случае быстро появляются морщинки. Избавиться от этого негативного факта очень сложно, так как кожа здесь уже растянута. Вернуть былую красоту порой становится не посильно даже салонам красоты.

Особое внимание нужно обратить на то, что людям, у которых существуют проблемы с позвоночником, не рекомендуется спать на животе. Нужно понимать, что во время сна на животе сминается лицо, в результате чего образуются легкие, а со временем глубокие морщины.

Ко всему этому стоит добавить, что японские женщины знают секрет красоты который помогает им длительное время «визуально» не стареть, и это, конечно же, сон но только на спине. В такой позе лицо не сминается во время сна, поэтому кожа лица долгое время не знает о том, что такое морщинки.

Если вас интересует безоперационная радиочастотная липосакция — посетите сайт www.virsavia.ru. Только там есть все для вашей красоты на каждый день.