Мужчины оказались более счастливы, нежели дамы

Исследование двух тысяч мужчин и женщин, выявило, мужская половина исследуемых были более довольны тем, какой у них внешний вид и вес.

Было проведено интересное исследование  мужчин и женщин в общем количестве 2000 человек. Исследовался уровень счастья и положительного отношения по отношению к внешности в весу. Уровень удовлетворения от своей внешности оказался выше.

Женщины же, в количестве 49%, были удовлетворены своей внешностью намного меньше. Поэтому женщины часто истязают себя разнообразными диетами для похудания, а мужчины – нет.

Так же результаты исследования вскрыли тот факт, что мужская половина населения живут гораздо спокойнее и меньше находятся в стрессовом состоянии. Около 60% мужчин сообщают, что стрессы переживают не более одного раза в месяц, а вот женщины жалуются, что стрессовое состояние они испытывают от одного раза в неделю и чаще!

А вот на депрессию, большинство мужчин (70%) не склонны жаловаться, потому что колебания настроения у них случаются крайне редко, чего не скажешь о женщинах, которые испытывают депрессивные состояния не менее одного раза в месяц.

Так же мужчины реже имеют жалобы по поводу головных болей, метеоризма и несварения. Каждый второй сообщил, что с головными болями сталкивается весьма редко, что сильно контрастирует с 64% дам, у которых, как известно, голова болит от одного раза в месяц и более.

 Женщины практически каждый день сталкиваются с проблемами несварения и метеоризма, чего нельзя сказать о 70% мужчин, которые имеют эти нарушения всего лишь раз в месяц.

Эксперты, проводившие это исследование, сделали неутешительный вывод о том, что женщины мало заботятся о здоровье и имеют больше проблем в сфере пищеварения, сна и тревожных состояний.

Ну а подгузники оптом для полного счастья вы сможете посетив сайт olympers.com. Только там вы найдете качественные и недорогие подгузники с быстрой доставкой.