Ежегодное увеличение груди

По многочисленным исследованиям опытных специалистов совсем недавно стало выявлено, что женская грудь способна расти каждый год. То есть если сравнивать, например с 50-ми годами средний размер груди считался B, а сейчас это E. Но, к сожалению, радоваться тут особо нечему, потому что чем больше и тяжелее у женщины, грудь тем сложнее ей ее носить.

 По какой же причине происходит увеличение груди? Ученные выяснили, что это все происходит по причине жировых отложений. Но есть ряд специалистов, которые опровергают эту версию. Они считают, что первым делом нужно обращать внимание на эстроген, который способствует стимулированию роста этой ткани.

 Однажды британскими ученными было проведено удивительное исследование даже можно сказать шокирующее. Была взята моча у женщин, использовавших контацептивы, и этот эстроген был выброшен в реку. В результате многие рыбы самцы превратились в самок.

 Исходя из этого, можно сказать, что увеличению груди способствует избыток гормонов. По мнению специалистов не так уж и просто полностью защитить себя от этого избытка. Посудите сами, ведь гормоны есть везде: в косметике, пестицидах, дезодорантах и так далее. Даже молоко беременной коровы содержит в себе огромное количество эстрогена. А это молоко очень любят употреблять в пищу многие британцы и не только они.

 Огромную роль играет малоподвижный образ жизни. Скорость метаболизма замедляется и в результате женщина начинает поправляться, а ее грудь соответственно тоже поправляется.

 По подсчетам опытных специалистов выявлено что около 8 тысяч британских женщин каждый год попадают под скальпель для того чтобы уменьшить грудь.

Ну а клиника восточной медицины ПАРАМИТА поможет вам с лечением и профилактикой множества болезней. Только там есть все чтобы жить долго и счастливо.