Как правильно выбрать день для лечения зубов по лунному календарю?

Большинству людей, еще с детства, неприятна такая процедура, как лечение зубов. В последнее врем стало очень популярно лечить зубы, ориентируясь при этом на лунный календарь. Так как астрологи утверждают, что подобрав подходящий день по лунному календарю, можно избежать неприятных ощущений во время прохождения стоматологических процедур.

Астрологи считают, что в те дни, когда Луна находится в фазе роста, наш организм накапливают энергию и жизненную силу. И в этот период проводить какие-либо стоматологические процедуры не рекомендуется, так как это может привести к упадку сил. Доказано, что наш иммунитет в данный период очень ослаблен и даже небольшие раны заживают намного медленнее и болезненнее.

И наоборот, в те дни, когда Луна убывает, наш организм начинает усиленно тратить накопленную энергию. Все болячки проходят намного легче и быстрее. Именно в это время рекомендуется посещать стоматологов.

Когда лучше устанавливать мосты, коронки и пломбы для зубов?

  1. Хорошо – ближе к полнолунию, при убывающей Луне. Но только не под знаком Овна или Тельца.
  2. Плохо – когда луна молодая.
  3. Очень плохо – противопоказано проводить стоматологические процедуры в полнолуние.
  4. Ну а посетив сайт imperial-dent.ru вы сможете почитать подробнее про коронки и мосты.

Когда лучше проводить удаление зубов?

  1. Отлично – за неделю до новолуния.
  2. Хорошо – когда Луна убывает или находится в Тельце, Овне, Весах и Близнецах.
  3. Плохо – астрологи не рекомендуют посещать стоматолога, когда Луна молодая.

Так, если день выбран правильно, можно смело идти к стоматологу. Так как сам процесс пройдет быстро и недоставит много неприятных ощущений. Меньше вероятность появления инфекций, а пломбы и зубные импланты прослужат намного больше времени.