Отдых в Лазаревском с детьми

Лазаревское — это прекрасное место для отдыха с детьми. Этот поселок отличается самой лучшей экологией на всем Черноморском побережье. Здесь отсутствуют промышленные предприятия и фабрики, которые загрязняют воду и воздух.

Так что отдых в Лазаревском, проведенный всей семьей, подарит вам только положительные эмоции. Лазаревский район протянулся вдоль береговой линии Черного моря. Даже от самых отдаленных мест этого района вы сможете дойти до побережья всего за 20 минут.

Чистый воздух и красивая природа — это далеко не единственные плюсы отдыха в Лазаревском. Летом здесь можно попробовать свежайшие спелые фрукты.

В Лазаревском есть достаточно вариантов для комфортного размещения всей семьи. Вы можете снять номер в отеле или арендовать гостевой домик. Если же вы хотите не только отдохнуть, но еще и поправить здоровье, приобретайте путевку в санаторий.

В Лазаревском есть множество гостиниц, в которых предлагаются развлечения для детей. Интересные развлечения можно найти и за пределами отеля. На территории этого курорта расположено 2 аквапарка «Наутилус» и «Морская звезда». В последней имеется также и океанариум, дельфинариум, экзотеррариум.

Туристам, которые имеют детей постарше, можно попробовать активный отдых. Отправляйтесь всей семьей на экскурсию в ущелье, к водопадам. Вас ожидают невероятные зрелища и шквал эмоций. Великолепная природа не оставит равнодушным ни одного путешественника. Если ваши дети обожают животных, пригласите их на конную прогулку.

Довольно популярной среди маленьких туристов является и экскурсия «Берендеево царство». Огромные деревья, таинственный лес, чарующие водопады — все это создает атмосферу настоящей сказки.

Маленьким любителям экстремальных развлечений стоит отправиться в Парк культуры и отдыха. Здесь можно прокатиться на каруселях. Помимо каруселей в парке имеется красивая растительность. Здесь произрастают целебные эвкалипты, красивейшие магнолии. В парке аттракционов вы найдете и этнографический музей. В нем представлены экспонаты, возраст которых достигает уже несколько тысяч лет. Здесь вы сможете прикоснуться к истории.

Все достопримечательности Лазаревского располагаются в шаговой доступности. Так что вы можете каждый день планировать себе различные развлечения.

В Лазаревском вы найдете все для того, чтобы ваш отдых с детьми оказался ярким и насыщенным.