Урологические прокладки для женщин Molimed Premium

Урологические прокладки для женщин Molimed PremiumВ жизни некоторых женщин с годами появляется деликатная проблема, о которой трудно рассказать даже близким. Но сделать это придётся, поскольку самостоятельно справиться с недержанием не просто.

Инконтиненция вызывает неудобства. Женщине приходиться отказываться от привычного образа жизни, любимого хобби, занятий спортом, встреч с подругами. Пациенты с таким диагнозом ощущают неловкость, беспомощность, самооценка день ото дня падает. Но средство для борьбы с дискомфортом, который появляется при недержании заключается в использовании урологических прокладок для женщин Molimed Premium.

В зависимости от тяжести заболевания, применяйте изделия различной впитываемости. Например, Molimed Premium ultra micro или micro light используют при лёгкой форме недержания.

Molimed Premium micro или mini обладают средней степенью впитываемости. А Molimed Premium midi и maxi подойдут при тяжёлой форме заболевания. Кроме того, урологические прокладки Molimed Premium рекомендуют применять во время постменопаузы, после гинекологических вмешательств, рождения малыша, при сильных менструальных выделениях.

Рекомендуем выбирать вкладыши индивидуально: это поможет защитить постельное бельё и одежду от намокания.

Впитывающий слой изделия выполнен из мягкой ткани, за счёт которой удобство при ношении гарантировано. Наружный слой создаёт нужную микросреду для кожи, отличается антимикробным действием, поэтому появление опрелостей и раздражения на коже исключены.

Суперабсорбент, который содержится во впитывающей подушке, мгновенно впитывает и равномерно распределяет жидкость внутри изделия, а также устраняет неприятный запах. Поэтому Вы ощущаете только сухость и комфорт в течение дня.

Прокладки для женщин Molimed Premium протестированы дерматологами и подходят для продолжительного использования. Клеящая полоска прокладки надёжно закрепляет изделие к белью.

Если после выше представленного обзора, Вы решили, что урологические прокладки для женщин Molimed Premium – то, что Вы ищите, приглашаем Вас посетить интернет-магазин «Домашний уход», перейдя на сайт homecare-shop.ru, где указанные изделия доступны для покупки.

Здесь, в режиме онлайн, Вы можете задать вопросы о данном товаре продавцам-консультантам, которые незамедлительно Вам ответят. Также, на сайте представлена и другая продукция для борьбы с инконтиненцией.

Позаботьтесь о себе сегодня, чтобы сделать завтрашний день лучше. Вы этого заслуживаете!

Фото: tip10.info