Вопросы протезирования при полном отсутствии зубов

Красивая улыбка – залог успеха во многих делах. Однако не все могут гордится таковой. Благодаря различным факторам бывает и так, что весь зубной ряд утрачен. Но не стоит паниковать! О том, есть ли шанс на здоровую улыбку у тех, кто потерял весь зубной ряд мы сегодня и поговорим далее детальнее в нашей статье.

Вернуть улыбку – реально!

Довольно критическими являются ситуации, когда потерян весь зубной ряд. Однако современная медицина позволяет устранить и эту проблему. Вариантами решения такого вопроса является имплантация зуба с протезированием или же установка съемного протеза. Благодаря же специальному сайту http://my-ort.ru/protezirovanie-zubov/protezirovanie-pri-otsutstvii-zubov/ теперь каждый желающий имеет возможность осуществить запись на прием без лишних хлопот.

Небольшие мини-имплантаты удобно располагаются в ротовой полости и довольнокомфортны в применении.Они обеспечивают отличную фиксацию, которая не доставит вам дискомфорта.

Вопросы протезирования при полном отсутствии зубов

Первыми действиями специалиста будет:

  1. Детальный осмотр;
  2. Сканирование челюсти для определения наличия костной ткани для дальнейшего крепления зубных протезов;
  3. Очистка полости рта, изготовление слепка.

После этого специалист изготавливает имплант и протез при помощи специального оборудования и лучших материалов. Это поможет создать лучший вариант, который не будет вызывать отторжение в процессе использования.

Стандартное количество применяемых имплантатов составляет от 4-х до 6-ти. Такая работа требует высокой квалификации специалистов. В итоге результат получается просто безупречным и неотличимым от настоящих зубов.

Следующий вариант применяется в случает полного отсутствия достаточного количества зубной ткани для размещения имплантатов. Он позволяет изготовить максимально точный съёмный протез. Специальные средства помогают крепить его с максимальной точностью, не вызывая дискомфорт. Уход же за таким потезом будет минимальным, а визуально он будет также максимально приближен к естественным зубам.

Данная клиника стоматологии и ортодонтии трудится на рынке медицинских услуг уже не один год и за это время успела получить большую популярность среди широкого круга потребителей. Вы также можете оказаться в их числе просто посетив данный ресурс и записавшись на прием.

Таким образом, если вы утратили надежду на восстановление красивой улыбки и не знаете к кому обратится, тогда самое время посетить данный ресурс и найти ответы на важные вопросы.

Фото: site.internapcdn.net

Популярные статьи разделаПопулярные статьи раздела