Самодельные катушки для морской рыбалки купить. Морская рыбалка на пк скачать.

Как научиться подчиняться времени

Вопрос: А как научиться подчиняться времени?

Ответ: Прежде всего, для этого сначала нужно иметь само желание подчиняться, которое автоматически приходит к человеку, имеющему два качества характера:

  • cтремление прожить жизнь не зря, это стремление развивает разумность и в результате дает человеку понимание своего, подчиненного в этом мире, положения;
  • понимание могущества времени, это развивает уважение к его справедливой силе, а также параллельно появляется уважение и к другим законам мироздания.

Вопрос: Как на практике человек может подчиняться времени, и какие последствия вызывает неподчинение?

Ответ: Попробую подробно ответить на этот вопрос. Как мы уже обсуждали, Солнце — это колесо времени (кала-чакра). Своим движением, наполненным силой времени, оно заставляет циклично работать наш организм. У каждого живого существа есть своя степень возможности подчиняться времени. Она определяется его кармой или, другими словами, влиянием на его судьбу совершенных в прошлом поступков. Таким образом, на наши взаимоотношения со временем очень сильно влияет груз отношений с ним, накопленный в прошлых жизнях.

Вопрос: Этот момент ваших рассуждений совсем непонятен.

Ответ: Постепенно мы разберемся во всех тонкостях этой темы. Одни люди с легкостью выполняют все требования времени и Солнца, другие же делают это с большим трудом или не делают вообще.

Возможность соблюдать режим дня зависит от:

  • понимания необходимости делать это;

  • нашей силы воли;

  • а также, что не менее важно, физической способности соблюдать режим дня (отрицательная карма человека больше всего влияет на этот фактор).

«Режим дня», О.Г.Торсунов