Лазерная стоматология. Клиника Бьютиз в Одессе

Лазерная стоматология. Клиника Бьютиз в Одессе

Лечение зубов без боли стало реальным. Теперь поход к стоматологу – это приятное событие. Потому что в медицине появилось новое направление – лазерная стоматология. Многие люди уже успели по достоинству оценить все преимущества этого способа лечения зубов. Уколы, бормашина, неприятные ощущения и стрессы, связанные с походом к врачу – в прошлом. Никакие инструменты стоматолога не сравнятся с лазером, луч света деликатно выполняет свою работу, при этом эффективность лечения повышается. Принцип действия заключается в концентрированном пучке света строго заданных волн. Клетки человека содержат 90% воды, и равномерно распределяя силу луча, можно воздействовать на любые ткани организма, при этом регулируя глубину и силу воздействия. Преимущество заключается в отсутствии болевых ощущений, травм и повреждений слизистой полости рта.

Лазерная стоматология – это прорыв в науке!

Лазер поможет сделать зубы здоровыми и красивыми. Его используют в борьбе с кариесом, отбеливании зубов, стерилизации корневых каналов и других стоматологических процедурах. Клиника Бьютиз одна из первых начала применять лазерное отбеливание зубов в Одессе. Специалисты клиники профессионалы в своем деле, они укрепят эмаль, запаивая поверхность лазером, и избавят от повышенной чувствительности зубов. Такой метод лечения гиперчувствительности дентина является самым современным и действенным. 

Уже давно лазер начал завоевывать одно за другим направления в медицине, благополучно применяется в диагностических целях и незаменим при некоторых операциях. Теперь и дантисты взяли на вооружение этот уникальный, безопасный, отличающийся высокой точностью и эффективностью способ лечения. Лечение зубов лазером приходит на смену традиционной. По прогнозам специалистов, полный переход на эту технологию произойдет еще не скоро, но многие клиники внедряют и успешно используют лазер в своей работе, что помогает улучшить качество услуг и расширить возможности. 

Легко излучаемый, короткий и сильный импульс позволяет не только стерилизовать дентин, но и с легкостью расширять крупные каналы и закрывать мелкие. Таким способом создаются наилучшие условия для обработки и последующего пломбирования. Идеальная стерилизация корневого канала полностью исключает появление каких-либо осложнений. Лазер – это уникальная разработка и открытие в медицине. Качественное лечение без боли и поддержание зубов в здоровом состоянии уже сегодня доступно каждому!