какие полы лучше постелить в спальне;Кт верхней и нижней челюсти цена ростов lecardo.ru

Ассута: на страже вашего здоровья

Ассута: на страже вашего здоровья

Здоровье человека – это самое важное, что есть у каждого из нас. Именно оно занимает самую верхнюю ступень в иерархии необходимостей человечества. Здоровье представляет собой важнейший компонент счастья и неотъемлемое условие экономичного и социального развития. Однако, как показывает практика, большинство из нас халатно относятся к нему. Мы занимаемся самолечением, обращаемся к врачу уже на последних стадиях болезней, не выполняем рекомендаций специалистов и т.д. Все это приводит к развитию побочных эффектов и обострению болезни, исправить которые не так легко, как бы этого хотелось.

Лечение в Израиле

На сегодняшний день многие наши соотечественники отдают преимущество лечению за границей. И это не удивительно, так как их клиники имеют новейшее оборудование, высококвалифицированных специалистов и к каждому пациенту стараются подобрать индивидуальный подход. Лечение в Израиле помогает эффективно, в сжатые сроки и без побочных эффектов избавиться от целого ряда различных болезней. Среди объектов, специализирующихся в данной области, хочется выделить частную клинику «Ассута», которая имеет безупречную репутацию и справляется с лечением даже самых сложных болезней, которые в нашей стране являются неизлечимыми. Она в своей работе применяет последние инновации, разработки и технологии, благодаря чему и удается достичь столь высоких показателей.

Клиника является одной из самых авторитетных в Израиле и известна как мировой лидер в области лечения. Она имеет несколько отделений, а именно: онкологию, нейрохирургию, центр эко, ортопедию, диагностику, кардиохирургию и бариатрию. При этом цены, как на лечение, так и на процедуры низкие, в результате чего качественное лечение доступно абсолютно всем, не в зависимости от материального состояния.

Обратите внимание и на то, что в ее состав входят амбулаторные центры и многофункциональные клиники, в стенах которых могут лечиться, как иностранцы, приехавшие из-за границы, так и граждане страны. «Ассута» проводит около тринадцати процентов всех инвазивных процедур, благодаря чему считается крупнейшим хирургическим центром всей страны. Наибольшим спросом в клинике пользуются процедуры оплодотворения (проводится около 16000 в год), визуальные исследования: МРТ, КТ и т.д. (свыше 440000 в год), катеризации сердца лечебные и диагностические (около 4000 в год) и пр. Также здесь проводят все виды операций на кровеносных сосудах, гарантируют прекрасный результат лечения болезней глаз, проводят хирургические операции любой сложности, помогают достичь прекрасных результатов в области отоларингологии, благодаря новейшим технологиям.

Квалификация сотрудников

Сотрудники больницы являются лучшими специалистами в своих отраслях и прошли стажировку в лучших центрах страны и, конечно же, клиниках Европы, США и Канады. При этом к каждому заданию специалисты подходят ответственно, заранее проводят подготовку, что исключает возможные ошибки и обеспечивают клиентов отличным послеоперационным уходом. Немаловажным фактом является и то, что их действия направлены на повышение эффективности лечения, сокращение послеоперационного периода и предотвращение длительной госпитализации. Таким образом, они, в отличие от наших частных клиник, не затягивают лечение, а это, согласитесь, очень важно.

Врачи, которые работают в частной клинике, имеют не менее десяти лет стажу в своей узкой специализации. При этом большинство из них занимает руководящие должности в других, государственных, медицинских клиниках и занимаются исследованиями в той или иной области. Поэтому, обращаясь сюда, вы можете быть уверены, что ваше здоровье в надежных руках и сотрудники сделают все возможное, чтобы избавить вас от болезни в максимально сжатые сроки и без возникновения побочных эффектов.

Расположение

Большим преимуществом является и то, что проходя лечение в клинике, вы не только поправите свое здоровье, но и сможете поближе познакомиться с прекрасным городом Телль-Авиве. Все дело в том, что «Ассута» расположена в непосредственной близости от торговых, экономичных и туристических центров, благодаря чему время пребывания здесь будет ярким и наполненным позитивными эмоциями.

Клиника позволит вам пройти обследование и лечение без ожиданий в очереди и с применением новейших разработок. Все палаты имеют стильный интерьер и мебель, окна многих из них выходят на сторону моря. Хорошо оборудованы по последнему слову техники. При необходимости палаты нужной вам комфортабельности представляются в кратчайшие сроки. «Ассута» примет вас в течение суток без предварительной записи. Если же у вас возникнут какие-то вопросы, задать их можно на официальном сайте через онлайн-чат. Специалист расскажет обо всех интересующих вас нюансах и при необходимости запишет на прием.

Фото: ilara.de