Клиника Ассута

Клиника Ассута

Сегодня лечение в клиниках Израиля стало весьма популярным у жителей многих стран. И, это неудивительно, ведь страна славится лучшей в мире медициной. Израиль, по праву, считается лидером во многих областях медицины и, в первую очередь в онкологии, кардиологии, нейрохирургии. Немаловажным для большинства людей является и тот факт, что цены на лечение в Израиле, весьма, умеренные. Они ниже, чем, например, в США либо в странах Европы.

Среди самих известных и крупных медицинских центров Израиля выделяется клиника «Ассута» http://assuta-clinic.co.il, которая находится в Тель-Авиве. Она включает 11 филиалов, где выполняется точная и совершенная диагностика, проводится лечение по самым современным технологиям, успешно выполняются сложные операции. Поэтому, если выбирать лечение и оздоровление в Израиле, то лучше отдать предпочтение клинике «Ассута».

В операционных всех больниц центра «Ассута» имеется самое современное оборудование, что позволяет проводить как сложные операции, так и малоинвазивные, а также операции с применением робототехники. Высококвалифицированные и опытные специалисты выполняют операции с применением самой сложной медицинской техники и аппаратуры.

Клиника «Ассута» известна своей отличной диагностикой. В её состав входят отделения: радиологии, ультразвуковой диагностики и исследования, компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, отделение ангиографии и маммографии. Это позволяет установить правильный диагноз на ранних стадиях заболевания и своевременно начать лечение.

Онкологическое, ЭКО, кардиохирургическое отделения клиники считаются самыми лучшими и передовыми. Все отделения оснащены новейшим, ультрасовременным оборудованием, в работе используются самые современные и новейшие технологии. Всё это обеспечивает высокий уровень медицинских услуг, их качество и результативность. Стандарты оказания медицинских услуг в клинике «Ассута» соответствуют международным.

В клинике «Ассута» http://assuta-clinic.co.il пациент имеет возможность выбрать лечащего врача, удобное время лечения, при этом учитываются пожелания и индивидуальные особенности клиента. Просторные и комфортабельные двуместные палаты с телевизорами и открытым доступом к wi-fi, оборудованы необходимыми аппаратами и приборами. Предоставляется возможность заказать одноместную, персональную палату.