Алкотестеры Alcoscan и RS в интернет-магазине Автомакси

Алкотестеры Alcoscan и RS

Без опаски садиться за руль автомобиля после вчерашнего застолья и держать на контроле подростков поможет алкотестер, который предлагает купить в Киеве магазин Автомакси. Для использования прибора не нужны специальные знания – достаточно совершать глубокий вход в устройство и прибор покажет уровень алкоголя в крови.

В интернет-магазине Automaxi предлагается персональный и профессиональный алкотестер http://auto-maxi.com.ua/alkotestery/, цена прибора доступна любому автолюбителю и внимательному родителю. В продаже модели, которые можно использовать сотни раз, поэтому разовая трата позволит минимум год пользоваться прибором. Устройство чувствительно к алкоголю и покажет даже минимальные дозы спиртного, что позволит не потерять права и избежать крупного штрафа от сотрудников ДАИ.

Как выбрать алкотестер

В магазине можно купить алкотестер с учётом особенностей использования прибора, а выбор у продавца один из лучших в Киеве. Перед покупкой устройства желательно отфильтровать по параметрам и бренду. Блок сортировки позволяет указать:

  1. Бренд,
  2. Назначение,
  3. Тип датчика,
  4. Наличие функции антиобман.

Из брендов выделим Alcoscan и RS, также в продаже есть устройства от TRISCO, поэтому выбирать есть из чего. По назначению алкотестеры бывают персональными и профессиональными – первые предусмотрены для личного пользования, вторые пригодятся на предприятии, где надо проверять много людей за день.

По типу датчика устройства для контроля над уровнем алкоголя подразделяются на полупроводниковые и электрохимические. Оба типа надёжны в работе и дают точные данные, но в среде автолюбителей более популярны полупроводниковые приборы.

Если электронный алкотестер необходимо купить для проверки сотрудников предприятия, то лучше приобретать устройство с функцией антиобман. Такой прибор не позволит себя обмануть и точно укажет на количество промилле в крови, даже если сотрудник хочет уклониться от проверки. В Киеве далеко не все продавцы имеют на витринах приборы с функцией антиобман, поэтому возьмите Автомакси на карандаш.

Кроме стандартного блока сортировки в каталоге магазина есть и дополнительная фильтрация по цене, наименованию и популярности приборов. Из популярных алкотестеров отметим модель TRISCO R-110. Это персональный прибор, он имеет подсветку для использования ночью и указывает диапазон промилле от 0 до 1,5. Работает устройство от батарейки и отличается компактным размером (90х35х190 мм). Стоимость модели 1193 гривны.

Не только алкотестеры предлагает Автомакси – на витринах интернет-магазина в ассортименте представлены различные автотовары, в том числе автоаксессуары. Для покупателя домкраты и сигнальные жилеты, чехлы для авто, навигаторы, центральные замки и многое другое. Покупки оперативно доставляются по Киеву и регионам Украины, а оплатить товар можно несколькими способами.