Инъекционное омоложение

Инъекционное омоложение

Омоложение без хирургического вмешательства – возможно ли это? Благодаря новым инновационным технологиям в области эстетической медицины теперь это вполне реально. Новые инъекции препарата Радиесс помогут вам на долгие годы приостановить процесс старения. Если вы заметили возникновение носогубных складок, морщин, лучеобразных линий и другие проявления, тогда данный метод косметологического вмешательства именно то, что вам нужно.

Средство Радиесс выпускается известной американской косметологической компанией в виде гелей. Химический состав геля вводится под кожу лица,Инъекционное омоложение рук, шеи, а также в область зоны декольте. По истечении двух месяцев после введения препарата, его составляющие начинают процесс разложения и тем самым освобождают место для процесса жизнедеятельности новообразовавшихся клеток соединительной ткани.

По своей структуре препараты Радиесс мягкие и эластичные, что, в свою очередь, не создает эффект инородного тела под кожей. Кроме этого, химический состав Радиесс идентичен составу эпидермиса и, таким образом, не вызывает аллергической реакции и отторжения организмом.

Более подробную информацию о препарате Радиесс: отзывах и осложнениях можно детально разузнать у врача-косметолога.

В каких случаях рекомендуется использование контурной пластики?

  • разглаживание носогубных складок;
  • коррекция овала лица, а также формы и объема губ, становление их контура, исправление подбородка;
  • предотвращение процессов старения и возрастных изменений кожи;
  • возобновление упругости и эластичности эпидермиса;
  • исправление дефектов тканей кожи;
  • удаление возрастных изменений в области шеи, рук;
  • изменение объемов щек и скул и многое другое.

Контурная пластика на сегодня достигла значительных результатов и стала востребованной процедурой по всему миру. Среди постоянных клиентов встречаются как и звезды мирового масштаба, так и обычные женщины и домохозяйки. Благодаря данному способу коррекции можно избавиться от множества дефектов кожи лица, шеи, области декольте и кистей рук без применения хирургии. Кроме этого, контурная пластика подходит абсолютно всем, начиная примерно с пятнадцатилетнего возраста. Контурная пластика не требует дополнительного реабилитационного периода и является абсолютно безопасной процедурой, после которой не возникает никаких побочных эффектов и раздражений. 

Фото: myfatpocket.com