Кодирование от алкоголизма

Клиника «Наркология №1» – сеть аккредитованных медицинских центров, оказывающих всестороннюю помощь зависимым людям и их ближайшему окружению. Лечение и последующая реабилитация осуществляются на анонимной основе. Приём экстренных вызовов и пациентов ведётся круглосуточно.

Специфика центра

Клиника является негосударственной, за счёт чего её клиенты имеют возможность пресечь распространение информации о своей аддикции и получить необходимую помощь вне очереди. Медицинское учреждение практикует все современные методы лечения, в том числе осуществляет кодирование от алкоголизма в Москве на дому и в стационаре. Место проведения процедуры можно выбрать. В случае экстренной госпитализации пациент будет направлен в отделение, которое ближе всего расположено к его дому.

Кодирование от алкоголизма

Фото: narcolog1.ru

Высокая скорость реагирования на вызовы достигается за счёт современного личного автопарка и полностью укомплектованного штата сотрудников. Всего на линии работает 50 мобильных бригад, а в случае необходимости их число увеличивается резервными силами. В их обязанности входит оперативное прибытие по адресу клиента в любое время суток и вне зависимости от сложности дорожной обстановки.

С собой у специалистов центра имеется полный набор необходимых препаратов, аппаратов и медицинских инструментов. Отличное оснащение позволяет подбирать дезинтоксикационные, психофармакотерапевтические и метаболические средства с учётом индивидуальных особенностей конкретного пациента, за счёт чего значительно повышается результативность лечебного процесса.

Кодирование в «Наркологии №1»

Данный метод наиболее эффективен в качестве средства профилактики рецидивов. Заключается в ведении в организм клиента препарата, способствующего развитию острой непереносимости спиртосодержащей продукции. Эффект имеет ограничение во времени и обычно наблюдается на протяжении 1-6 месяцев. По окончанию срока действия есть возможность проведения повторного курса.

Кодирование от алкоголизма

Фото: narcolog1.ru

Достоинства кодирования в «Наркологии №1»:

  • гарантия результатов;
  • используются безопасные, но эффективные препараты;
  • по окончанию процедуры пациент не остаётся один, за его состоянием в течение 2-6 часов следит специалист.

Последняя мера позволяет практически полностью исключить побочные эффекты и снизить риски. Дополнительно пациенту оказывается информационная поддержка: выдаются рекомендации относительно образа жизни. Ознакомиться с правилами поведения после кодирования можно в том числе и у консультанта по телефону.