Фракционное лазерное омоложение: путь к красоте

Фракционное лазерное омоложение: путь к красоте

Новейшие методики в помощь современной женщине

Любая женщина мечтает сохранить молодость и красоту на многие годы. Современная косметология позволяет дамам выглядеть на все сто при любых условиях. Возможно ли добиться прекрасного результата, не прибегая к болезненным и неприятным процедурам? Вполне. Фракционное лазерное омоложение – прекрасная и безопасная альтернатива болезненным косметологическим процедурам, позволяющее любой женщине почувствовать себя юной красавицей. Какая женщина не мечтает о гладкой и нежной коже? Особенно если на пороге – лето и пляжный сезон. Добиться желаемого результата поможет лазерная эпиляция. Избавиться от растяжек после родов? Скрыть следы от шрама после операции?

Есть самые разные решения, но поговорим о самом популярном. Лазерная шлифовка растяжек – это замечательная возможность быстро и безболезненно добиться желаемого результата и продемонстрировать на пляжах здоровую загорелую кожу.

Красота и молодость без боли

Такая лазерная эпиляция в Москве цены имеет вполне доступные, поэтому 4-8 процедур (для 100%-го эффекта) себе может позволить каждый. Лазерное омоложение – это новейшая методика воздействия на клетки кожи. Процедура отличается от классического применения косметического лазера тем, что лазерный луч разделяется на несколько супер-тонких лучиков и обрабатывает сразу довольно объемные участки кожи – фракции. При этом клетки кожи нагреваются, что способствует их «пробуждению», и начинают активно работать – делиться и вырабатывать новые, молодые клетки. Старые же клетки, не способные работать полноценно, окончательно отмирают. Процедура способствует также синтезу коллагена и эластина.

Красота – это то, чего достойна любая женщина. Лазерная эпиляция по приемлемым ценам поможет даме почувствовать себя настоящей королевой летнего сезона. Воздействие лазером на волосяной фолликул позволяет всего за несколько процедур избавиться от волос в любой зоне на долгое время.

Еще не так давно молодым мамам приходилось мириться с тем, что растяжки, появившиеся в результате беременности, – это навсегда. Косметические кремы обычно не дают нужного эффекта, но способ избавиться от неприятных полосок на коже есть. Лазерная шлифовка растяжек – инновационный метод воздействия лазером на стрии и шрамы. При этом происходит выведение излишнего пигмента и избыточно расширенных капиллярных сосудов. Процесс избавления от растяжек происходит в несколько этапов, результат – гладкая и красивая кожа.

Однако, как и любая медицинская процедура, лазерное омоложение имеет ряд противопоказаний, поэтому необходима консультация специалиста.

Фото: salujalaser.com