Многопрофильный медицинский центр «Аnadolu»

Многопрофильный медицинский центр «Аnadolu»

Медицинский туризм становится весьма популярным в мире. Все большее число людей убеждаются в более качественном лечении за рубежом. Где можно сделать многие хирургические операции бесшовным способом.

Среди всех известных и стабильно работающих клиник, есть и турецкая организация anadolu medical center на Bookimed, которая представляет довольно широкий спектр услуг: в диагностике, лечении и реабилитации. Учитывая факт того, что в клинике уже несколько лет используются ведущие технологии, еще покоряющие мировую врачебную практику, посещение центра может стать важным событием в жизни любого пациента.

Мотивация для лечения за рубежом

Всем понятно, что россияне едут для получения медицинской помощи за границу ввиду недостатка полноценных койко-мест на родине, особенно по необходимой специфике:

  • онкология;
  • гинекология, все проблемы бесплодия, не исключая ЭКО;
  • ортопедия;
  • нейрохирургия;
  • кардиологическая помощь.

Стоит отметить, что в медицинском центре на Букимед, а точнее в клинике Анадолу на одного пациента приходится примерно 20 человек, подготовленного персонала и это точно не преувеличение. Но благодаря этому, больные никогда не остаются без внимания. Особенно, когда речь идет о подготовке к операции или реабилитационном периоде.

Диагностика

Нередко люди довольно основательно затрачиваются на то, чтобы понять какое у него заболевание. В медицинском центре на Букимед разработан последовательный подход к диагностированию болезней, что практически на 100% процентов избавляет от допуска ошибки.
Среди методов исследования применяются следующие методы.

3 Тесла МРТ диагностика применяется, чтобы оценить буквально все органы, определить пораженный участок, независимо от места локализации, а главное, это прекрасное решение для людей с большим весом.

Flash компьютерная томография – один из самых уникальных способов исследований, дающий объемное изображение, например, головного мозга.

ПЭТ-КТ используется для диагностирования раковых опухолей, определения их локализации и размера, перспектив воздействия.

Лечение онкологических и других заболеваний

Большое внимание в центре уделяется течению онкологических заболеваний, а также мерам возможного вмешательства исключительно современными методами.

Конечно, многое зависит от индивидуальных показаний пациента к лечению. Но даже при необходимости резекции органа, его части или образовавшихся наростов, врачи стараются выполнять процедуры средствами, которые практически не наносят вреда здоровым клеткам организма.

Используется радиоволновая терапия, которая позволяет не оставлять послеоперационных шрамов на теле больного, что важно во время реабилитации, заживления, а также в последующей жизни избавляет человека от сильных болей в области следов-рубцов.

Фото: sacuralife.com