УВЧ-терапия

УВЧ-терапия

Наряду с современными методами лечения физиотерапия занимает свою особую нишу. Воздействие на организм человека ультравысокочастотным излучением способно избавить его от множества заболеваний различных систем жизнеобеспечения. Сегодня существуют профессиональные физиотерапевты, которые назначают подобную терапию в качестве вспомогательного средства к основному лечению.

С давних времен УВЧ-терапия зарекомендовала себя при излечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Аппарат для УВЧ терапии получил свое широкое распространение при излечение множества заболеваний. Поэтому med-magazin.com.ua предлагает новейшее оборудование для проведения физиотерапии. Вся продукция обладает отменным качеством, а на все приборы предоставляется гарантия.

К тому же их стоимость изрядно вас порадует, так как она на порядок ниже, чем у других производителей. Медмагазин содержит самый широкий выбор оборудования для проведения различных процедур. Ведь физиотерапия незаменима при излечении таких заболеваний как радикулит, остеохондроз полиомиелит и эндартериит.

Также она оказывает колоссальную помощь при спазме сосудов, избавляет от отеков, уменьшая чувство боли при различных заболеваниях.

Отлично помогает при отморожении конечностей и при заживлении ран и ссадин. В некоторых случаях избавляет от появления язв и опухолей различного характера. УВЧ-терапия также имеет некоторые противопоказания, и категорически запрещена больным туберкулезом легких в активной форме, а также лицам склонным к кровотечению.

Ведь принцип действия физиотерапии основан на поступлении электромагнитных лучей в область пораженного участка, нагревая его, происходит повышенное кровообращение, что является полезным далеко не при каждом заболевании. Поэтому назначая процедуры физиотерапии, врач должен досконально изучить общую картину болезни.

Ведь помимо выздоровления ультравысокочастотные лучи могут только ухудшить состояние человека, тем самым нанести вред его здоровью. Сеть магазинов Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент оборудования для осуществления всех видов вспомогательной, оздоровительной терапии.

Когда врачи практически бессильны в постановке правильного диагноза и назначении качественного лечения, им на помощь приходит УВЧ-терапия, которая показывала наилучшее воздействие на организм человека на протяжение долгих лет.

Фото: termal-star.com