Преимущества использования одноразовых пеленок 60х60 см

Преимущества использования одноразовых пеленок 60х60 смОпека лежачего больного требует соответствующий знаний, внимания, терпения и выдержи, а также наличия различных средств, позволяющих создать максимально комфортные условия и самое главное — строгое и правильное соблюдение личной гигиены больного.

В обратном случае состояние кожных покровов предоставит уйму неудобств и болезненных ощущений. Причиной тому послужат пролежни. Как правило, такое состояние кожи достигается путем.

В арсенале современного человека, обеспечивающего уход за лежачим больным, должно быть достаточное количество средств гигиены: от косметики, используемой для гигиены кожных покровов до одноразовых пеленок для защиты постельного белья от промокания и загрязнения при проведении гигиенических процедур. Компании, которые занимаются выпуском удобных медицинских пеленок, предлагают потенциальным покупателям изделия с повышенным уровнем впитываемости влаги в большом ассортименте. Они продаются удобными упаковками и гарантируют максимально качественный уход за лежачим человеком. Чтобы приобрести пеленки с размером 60х60 см по доступной стоимости, можно воспользоваться, например, услугами сайта https://comfer.ru/catalog/plenki-i-prostyni/size-60×60/.

Одноразовые пеленки отличаются многослойной структурой. Пористая структура материала необходима для быстрого впитывания жидкости. Она гарантирует равномерное распределение влаги. Нижний слой отлично справляется с защитной функцией. Он изготовлен из прочной полиэтиленовой пленки с эластичными свойствами. Внутренняя часть пеленки заполнена мягким материалом, выполненным из натуральной целлюлозы. Распушенный слой гарантирует максимальное впитывание жидкости, оставляя абсолютно сухими кожные покровы.

Для того, чтобы определиться с правильным выбором непромокающих одноразовых пеленок, необходимо в первую очередь определить необходимую степень впитываемости. Она варьируется от обычной, высокой и повышенной. Данный показатель есть на упаковках пеленок в виде капельки или указан в миллилитрах. Само собой, чем тяжелее форма недержания, тем больше размер и выше степень впитываемости.

Производители гарантируют, что их продукция изготовлена из гипоаллергенных материалов. Это обеспечивает высокое качество ухода. Все пеленки имеют различные размеры (60х60, 60х90) и скомплектованы в упаковки минимально необходимого объема. Это позволяет подобрать наиболее удобный и экономичный вариант для каждого.

Одноразовые изделия очень удобны для применения в тех случаях, когда нет возможности, условий или времени для стирки. Все подобные медицинские приспособления характеризуются невысокой доступной стоимостью.

Фото: Amazon.es