Что помогает усилить потенцию: лучшие средства для мужчин

Что помогает усилить потенцию: лучшие средства для мужчинПроблемы с потенцией тревожат большинство мужчин разных возрастов. Многие готов на многое чтобы решить эту проблему. Некоторые предпочитают лечить потенцию медикаментами, другие же обращаются за помощью к народной медицине. Отсутствие эрекции наносит серьезный удар по психике мужчине, особенно это касается тех, у кого такая сложная ситуация началась 30 лет.

Часто по этой причине распадаются браки. Женщины, которых не удовлетворяют их мужья, ищут плотских утех на стороне. Вследствие чего мужчина становится не уверенным в себе, у него появляется много комплексов, в том числе и заболевание предстательной железы. Но к счастью сейчас в аптеке множество препаратов действительно помогающих при потенции, которые помогут вернуть мужскую силу, наладить жизнь и здоровье.

Что все — таки может привести к потенции?

Сильный пол в молодом возрасте не задумываются о том, что такая проблема может их коснутся слишком рано. Разгульная жизнь, частая смена сексуального партнера, курение, злоупотребление алкогольными напитками очень быстро приведет их к эректильной дисфункции. Слабая эрекция либо ее отсутствие возможна из — за сильных стрессов, переутомлений, но в некоторых случаях это говорит о проблеме со здоровьем.

Основные причины проблем с эрекцией считают:

  • нарушения гормонов
  • сахарный диабет
  • проблемы в психическом плане
  • травмы позвоночника
  • болезни сердечно — сосудистой системы
  • повышенная масса тела
  • болезнь Паркинсона.

При возникновении неприятностей с эрекцией пениса, мужчина в первую очередь должен обратиться к врачу. Обследоваться нужно у уролога, эндокринолога, кардиолога.

Большой процент мужчин предпочитают для лечения народные средства. Они не навредят здоровью, не вызывают привыкания и совершенно безопасны. В таких целях создан препарат Уретроактив.

Инструкция для Уретроактив

Препарат сто процентов природно-растительного происхождения для приема внутрь. В порошке содержатся перемолотые части растений, которые широко используют не только в лечении репродуктивной функции, но и для всего организма в профилактических целях.

В его состав входит:

  • Петрушка — влияет ли она на мужские половые органы или нет, пока это спорный вопрос. Но все же, в петрушке содержатся флавоноиды и витамин С, которые нормализуют артериальное давление и укрепляют сосуды.
  • Кора дуба — имеет противогрибковое действие. Имбирь — тонизирует организм, повышает местный иммунитет, контролирует уровень сахара в крови. Укрепляет нервную систему.
  • Якорцы — это растение традиционно применяют для лечения проблем с эрекцией. Нормализует мужской гормональный фон.
  • Можжевельник — знаменит целебным воздействием на инфекционные заболевания. Так же он мочегонный.
  • Витамин Д — необходим организму для нормальной работы сердца и сосудов.

Уретроактив применяется при слабой эрекции, хроническом простатите, при плохой чувствительности мужских органов, при плохом качестве спермы.Его разностороннее действие, охватывает весь организм, приводя его в норму.

В инструкции препарата ничего не написано о побочных действиях и о противопоказаниях. Это говорит лишь о том, что в состав полностью натуральный. Так же, инструкция гласит, что нет ограничения в употребление алкоголя. Продается без рецепта врача.

Источник информации – сайт о потенции у мужчин menspot.ru.