Противозачаточные средства Pharmatex – качественная защита вашего здоровья

Многие женщины задумывались о том какие средства использовать для того чтобы не наступила не желательная беременность. Поскольку каждая представительница прекрасной половины человечества понимает, насколько вредны для здоровья аборты. Однако не смотря на большой ассортимент представленных на рынке средств контрацепции огромное количество незапланированных беременностей заканчивается абортами. Какие же существуют причины того, что женщины не использую контрацептивы нового поколения? Настолько ли важна для них стоимость данных средств?

Объективные причины

  • Не знание того, что на сайте http://pharmatex.ru/ представлен широкий перечень доступных и безопасных средств женской контрацепции;
  • Банальная лень;
  • Использование ритмического метода контрацепции;
  • Отказ от принятия противозачаточных средств по причине грудного вскармливания.

Дело в том, что многие женщины считают, что помимо высокой стоимости данные средства наносят огромный вред здоровью. На самом деле это миф, не имеющих под собой оснований, поскольку женщине для выбора наиболее эффективного средства контрацепции достаточно просто обратиться к врачу-гинекологу, который сможет помочь сделать правильный выбор.

Многие женщины, просто ленивы и не хотят заниматься поиском подходящих для них средств контрацепции. Они наивно полагают, что все будет хорошо, однако, рано или поздно наступает момент, когда не желательная беременность все-таки наступает. В то, время, как использование внутриматочной спирали может решить эти проблемы. Поскольку прерывание полового акта не всегда возможно.

Установка внутриматочной спирали поможет забыть о том, что нужно предохраняться от беременности не несколько лет, к тому же является абсолютно безопасным для здоровья.

Спермициды также являются достаточно надежными и эффективными методами барьерной контрацепции. К ним относятся ряд кремов, таблеток, капсул и свеч вагинального типа, которые вводятся глубоко во влагалище перед половым актом. Принцип действия у них достаточно просто, поскольку химические вещества просто разъедают сперматозоиды.

Женский презерватив вставляется во внутрь вагины и улавливает попадающую сперму блокируя оплодотворение.

Прекрасно себя зарекомендовал и маточный колпачок, который одевается на шейку матки, предотвращая попадание в матку спермы.

Также эффективными методами предохранения являются стерилизация, пластырь, инъекция, таблетка, имплант, губка, кольцо, диафрагма или обычный презерватив.