Стоматология, которая работает круглосуточно без выходных

Стоматология, которая работает круглосуточно без выходныхКлиника «ЗУБИКИ.РУ» — профессиональная стоматология в ЦАО Москвы, что позволяет жителям столицы записаться на прием даже при условии сильной занятости. Заведение расположено около метро Белорусская и пациенты имеют возможность быстро добраться с любого района города.

Для удобства клиентов предусмотрена автомобильная стоянка. Мы принимаем посетителей круглосуточно и в любое время готовы оказать качественную медицинскую помощь.

В клинике постоянно дежурит квалифицированный врач, способный даже в ночное время полноценно выполнить необходимую операцию любой сложности. 

Качественное круглосуточное обслуживание

Благодаря нашей клинике качественная ночная стоматология в Москве стала реальностью, доступной каждому человеку. Наличие современного медицинского оборудования и диагностической аппаратуры позволяет эффективно справляться с самыми сложными случаями.

Все наши специалисты являются врачами высшей категории и обладают обширными практическими навыками, которые приобрели в известных европейских клиниках. Поэтому мы предоставляем действительно качественные услуги и первоклассный сервис.

Стоматология, которая работает круглосуточно без выходных

Услуги стоматологической клиники

Работает наша стоматология 24 часа в сутки и в любое время готова продемонстрировать профессионализм и заботу о клиентах. Мы используем комплексный подход и для каждого пациента назначаем индивидуальное лечение.

После всесторонней диагностики врач подбирает наиболее эффективный метод, благодаря которому можно быстро и безболезненно Стоматология, которая работает круглосуточно без выходныхустранить имеющуюся проблему.

В клинике вы можете воспользоваться услугами хирургической, эстетической и гигиенической стоматологии, сделать имплантацию или протезирование зубов, а также пройти профилактический осмотр, чтобы выявить имеющиеся проблемы.

Круглосуточная стоматология

Услугами нашей ночной стоматологии в Москве можно воспользоваться в любое время, но желательно хотя бы за полчаса до приезда предупредить дежурного врача о планируемом посещении. Специалист должен подготовить все необходимое, чтобы оказать быструю и эффективную помощь.

  • — быстро устранить острую зубную боль;
  • — провести требуемое лечение больного зуба;
  • — безболезненно удалить проблемные зубы;
  • — восстановить поврежденные пломбы;
  • — провести фиксацию установленных конструкций;
  • — осуществить реставрацию и лечение зубного ряда после травмы.

При этом стоимость наших услуг остается неизменной и тарифы не повышаются в нерабочее время. Мы применяем только качественные европейские материалы и используем трехэтапную систему стерилизации рабочих инструментов, обеспечивающую полноценную защиту здоровья наших клиентов.

Стоматология, которая работает круглосуточно без выходных

Мы заботимся о своих пациентах и способны справиться с самыми сложными задачами в сфере стоматологии.

Фото: rejuvalase.com