Образ жизни и красота

Чтобы сохранить свою природную красоту и внешность в хорошем виде, надо учитывать некоторые факторы, которые на них влияют. Образ жизни напрямую связан с качеством вашего здоровья и отражается на вашей внешности. Ваша фигура, масса тела, упругость кожи, ее свежесть, горящий взгляд — это результат не только дара природы, но и следствие каждого прожитого дня. То, чем вы занимаетесь ежедневно, безусловно, отражается на вашем лице и теле.

Подумайте, правильную пищу вы едите, здоровую ли, достаточно ли воды пьете, занимаетесь ли спортом? А потом подойдите к зеркалу и посмотрите на свою внешность — это то, что вы  заслужили. Если вы нервничаете регулярно, пусть даже по пустякам, это тоже отражается на вашей внешности. Потухший взгляд — следствие разочарований и моральной изношенности. Мешки под глазами — результат недосыпа, отеки — избыток влаги в организме и так далее.

Если вы ведете неправильный, не нормальный образ жизни, то со временем это обязательно отразится на вашей внешности. Это можно сравнить с эффектом бомбы замедленного действия. Сначала может быть ничего незаметно, а потом вы смотрите на себя и не узнаете. Испытываете недоумение — откуда что появилось. А удивляться ничему не надо. То, как вы живете — приведет вас в будущем к тому, как вы будете выглядеть. Если вы питаетесь абы как, то это обязательно отразится на вашей фигуре. Фаст-фуд, газированные напитки, острые, соленые блюда — все обязательно вылезет наружу, появится на коже, а затем перейдет в лишние килограммы. Для того чтобы выглядеть шикарно, если вы об этом мечтаете, надо заниматься собой. Причем делать это надо всю жизнь регулярно, а не когда вам вдруг этого захочется!