Китайский карандаш для отбеливания зубов

Ослепительно белоснежная улыбка на сегодняшний день является визитной карточкой любого успешного делового современного человека, которая притягивает взгляды, предоставляет каждому из нас чувствовать себя намного уверенней.


 

Но страх или даже ужас перед стоматологическим креслом настолько глубоко сидит практически в каждом человеке. Это заставляет человечество задумываться и воплощать в жизнь альтернативные методы отбеливания зубов. Все популярнее в нынешнее время становятся методы отбеливания зубов, которые можно легко реализовать в домашних условиях. Одним из таких современных средств является карандаш для отбеливания зубов.

 

Большинство современных карандашей, предназначенных для отбеливания, напоминают внешне обычную ручку или же фломастер. Некоторые их модели выполнены в форме аппликатора помады, или не очень большого по своим размерам цилиндрического флакона ― в них для нанесения отбеливающего вещества применяется специальная кисточка. Сегодня карандаши, которые предназначены для отбеливания зубов, весьма доступны и популярны.

 

Главными их преимуществами является то, что они достаточно мягко воздействуют на зубную эмаль и при этом не только лишь существенно осветляют моляры, но ещё и убивают бактерии. Кроме того, удобная упаковка карандаша делает его применение действительно очень комфортным.

 

Основным действующим веществом в карандашах такого плана является пероксид карбамида, притом используется это вещество в довольно слабой концентрации. Некоторые компании-изготовители подобной продукции используют в собственных моделях карандашей натуральные масла и дополнительные активные компоненты.

 

Карандаш для отбеливания Luxury White Pro на сегодняшний день представляет собой одну из наиболее современных технологий, которая широко используется для восстановления естественного цвета зубной эмали в домашних условиях. Эта технология активно развивается и популярна во всем мире. Сегодня эта продукция стала доступна и для наших соотечественников.

 

Принцип технологии карандаша Luxury White PRO, предназначенного для отбеливания и восстановления оттенка зубной эмали до природного цвета, основан на применении профессионального отбеливающего геля, который содержит 35 % пероксида карбамида. Это вещество обладает способностью при свете LED-лампы выделять кислород, что в отличие от других аналогичных технологий предоставляет возможность абсолютно безболезненно и полностью безвредно профессионально отбелить зубную эмаль.

 

Этим эффективным и высококачественным средством можно пользоваться в домашних условиях и выполнять отбеливание любой степени сложности. Кроме того, данный карандаш эффективно отбеливает зубы до природного цвета абсолютно любого типа.

 

Данная методика отбеливания зубов до природного цвета не вызывает абсолютно никаких нежелательных побочных эффектов, не вредит зубной эмали и дает возможность отбелить зубы по шкале Витта на 6-10 тонов только за один сеанс.

 

Большинством клиентов и специалистов в вопросах стоматологии карандаш для отбеливания зубов Luxury White-pro называют самым лучшим товаром из данной категории – этот карандаш во всем мире считается средством №1 для восстановления природного цвета зубов.

 

По материалам сайта: http://tutknow.ru/