Я твое Тело… и я обращаюсь к Тебе

А вы часто думаете о своем теле, разговариваете с ним? Что бы вы сказали своему телу? Довольны ли вы собой? Наше тело выглядит так, как мы думаем о нем. Если мы думаем, что мы красивые, импозантные, стройные и счастливые, то мы и будем такими. Главное в любом деле — это мысли, настрой на положительные эмоции. А когда нам кажется, что у нас плохое тело, что мы его совершенно не любим, то и оно "отвечает нам взаимностью". Поэтому, любите себя, и ваше тело полюбит вас, станет лучше. 

Если вы чаще всего думаете лишь о болезнях и неприятностях, это напрямую отражается на вашем теле и всем организме в целом. Когда человек постоянно выискивает в себе болезни, различные недостатки, то тело начинает болеть. Органы и системы дают сбой, и человек чувствует себя, мягко говоря, не лучшим образом. Когда вы постоянно настроены на негатив, думаете лишь о плохом, о неудачах, то тело тоже дает вам ответную реакцию — оно начинает болеть. Вы тем самым тратите такие необходимые жизненные силы на пустоту, именно пустоту. Потому что все плохие мысли, которые не ведут вас к успеху и жизнелюбию — это и есть пустота. Тело тоже начинает реагировать соответствующим образом. На него положительной энергии уже не хватает, потому что все ушло вникуда.

Ну а если вас интересует Дневной крем для лица — посетите сайт 3koketki.ru. Только там вы найдете все про лучшие кремы для вашего лица и их влияние на вашу красоту и здоровье.

Когда же человек жизнерадостный, веселый, позитивно настроенный и думает лишь о прекрасном, светлом будущем, то  тело будто его слушается. Оно начинает расцветать. Многие люди даже молодеют с годами. Ведь главное — быть молодым душой, тогда и тело будет "стараться" вам соответствовать. Свое тело надо любить, баловать, разговаривать с ним, посещать СПА салоны, заниматься спортом, правильно и регулярно питаться. Все что вы делаете в жизни — отражается на вашей внешности.