Беременность и суеверия

Очень часто во время беременности мы становимся излишне суеверными, даже если до этого периода не отличались повышенной мнительностью и восприимчивостью. С вами такое произошло?

 Многих мучает вопрос, а правда ли сбываются все приметы и знаки. Кто-то верит в то, что черная кошка, перебежавшая через дорогу, к неприятности. А кто-то на подобное просто не обращает внимание.

 По собственному опыту могу сказать, что меня не обошла участь суеверия и я попортила себе немало нервов, когда в каких-то ситуациях видела постоянные плохие знаки. То птица залетела к нам на веранду, а в интернете пишут, что это к смерти (было пять лет назад и пока я жива), то соль рассыплю, то зеркало разбилось. И все эти моменты я переживала очень тяжело. Можно сказать, изводила себя ожиданиями неприятностей. А они все не приходили и не приходили. Пришлось сделать вывод, что в данном случае неприятностью было то, что я сама себя доводила и издевалась над собственной нервной системой. А зачем?

Ну а узнать все про курение при беременности вы сможете посетив сайт baby-calendar.ru. Только там вы найдете все про вред курения при беременности.

 Поэтому, девочки, рекомендую вам если и обращать внимание на приметы, то только на хорошие. Если залетела птица, то это к хорошей новости, если зачесалось левое ухо, то следует сходить за мороженым и все в этом духе!

 Не изводите себя лишними нервотрепками. Они вам совершенно не нужны. Не сбывается вся эта ерунда. По крайней мере, ее плохая сторона.

 И помните, что мысль материальна. Если верить, что все будет хорошо, то обязательно так и будет!!! Ваш малыш очень чутко реагирует на ваше настроение и внутреннее состояние. Позаботьтесь о том, чтобы у него всегда было отличное расположение духа)!